Региональный менеджер по привлечению клиентов

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Авито
Владивосток

Авито — аккредитованная российская IT-компания и лидирующая онлайн-платформа для коммерции в России. Бизнес-модель Авито уникальна и сегодня на площадке можно разместить объявления в категориях: Товары, Авто, Работа, Услуги, Недвижимость. Авито объединяет продавцов и покупателей, как со стороны частных лиц, так и представителей малого и среднего бизнеса, а также корпораций.

Менеджеры по продажам помогают клиентам найти подходящий продукт и получить максимальную выгоду от рекламного размещения. Мы ищем тех, кто готов думать о потребностях клиента и находить для него лучшее решение.

Вам предстоит:

• привлекать и развивать B2B клиентов в категории Товары;
  • работать по готовой базе теплых клиентов (без самостоятельного поиска и холодных звонков);
  • вести телефонные/zoom переговоры с клиентами из Приморского и Хабаровского края;
  • продавать клиентам стратегии работы с сервисом и платные услуги;
  • развивать навыки продаж, зарабатывать и помогать бизнесу клиентов расти вместе с тобой;
  • выполнять роль стратегического консультанта для клиентов и эксперта рынка рекламных площадок;
  • общаться и обмениваться опытом с коллегами, взаимодействовать с командой.

Мы ожидаем от вас:

• опыт В2В\B2C продаж от 6 месяцев;
  • опыт в телефонных продажах: привлечение и развитие клиентов;
  • желание развиваться в сфере продаж;
  • умение сохранять баланс интересов клиента и интересов компании;
  • умение анализировать компании, оценивать потенциал клиентов;
  • целеустремленность и навык аргументации своей позиции.

• удаленная работа, предоставляем всё необходимое: технику, софт, аксессуары;
  • полностью «белая» заработная плата, гарантированный оклад + премия без потолка;
  • расширенный ДМС и компенсация обедов;
  • индивидуальный план адаптации, наставник, онлайн обучение;
  • постоянное развитие: обратная связь от тренеров, руководителя, тренинги, оценка компетенций на роль старшего менеджера через год работы;
  • уверенность в качестве предлагаемых продуктов, которые мы постоянно совершенствуем под потребности пользователей;
  • ежедневное взаимодействие с собственниками и первыми лицами компаний;
  • спорт, йога и функциональные тренировки с тренером онлайн.