Тендерный специалист / Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: АФК ФинДирект

Приглашаем к сотрудничеству тендерных специалистов из любого региона!

Вы работаете в штате компании или ведете несколько компаний? - Мы предлагаем вам взаимовыгодное партнерство, которое принесет вам пассивный дополнительный доход.

⚡️ Станьте нашим агентом по банковским гарантиям и не упустите возможность получать пассивный доход от 60 000 руб. в месяц, работая из любой точки ⚡️
Для этого привлекайте клиентов или рекомендуйте нас своим имеющимся клиентам на оформление банковских гарантий или иных финансовых продуктов и зарабатывайте с каждой сделки.

Мы предоставляем полный спектр финансовых продуктов для участников государственных, муниципальных и коммерческих закупок, начиная от первичного анализа закупочной документации и заканчивая выпуском необходимого финансового продукта.

УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА:
1. Мы заключаем с Вами агентский договор
2. Вы взаимодействуете с клиентом либо передаете общение нам
3. Наши специалисты оформляют финансовый продукт (банковская гарантия, кредит, страхование и тд)
4. Вы получаете вознаграждение

Мы оказываем следующие услуги:

1. Оформление банковских гарантий ( государственные (44 ФЗ, 223 ФЗ, 615-ПП) и коммерческие закупки) на:
— обеспечение исполнения контракта;
— обеспечение возврата аванса;
— обеспечение заявки на участие;
— обеспечение гарантийных обязательств

2. Оформление тендерных займов
3. Открытие лимитов на финансовые продукты
4. Предоставление кредита под исполнение контракта или пополнение оборотных средств
5. Открытие кредитной линии.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ:
✅ Заключение договора – мы заключаем с Вами официальный договор
✅ Полная конфиденциальность – информация о наших партнерах не подлежит разглашению
✅ Минимум действий – наши специалисты обеспечат весь процесс оформления
✅ Официальный доход – для физических лиц с выплатой налогов (при необходимости). В среднем наши агенты получают от 60 000 в месяц
✅ Выплата вознаграждения – по каждой заявке, завершившейся выдачей банковской гарантии или иного финансового продукта
✅ Работа из любой точки

Возможна работа из личного кабинета партнера - все сделки под вашим контролем, вы видите статусы заявок, ваше вознаграждение и историю выплат. Стремимся сделать работу с партнерами прозрачной и удобной!

Свяжитесь с нами и мы ответим на все интересующие вас вопросы!

О компании: Компания ООО «АФК «ФинДирект» оказывает помощь в получении банковских гарантий более 9 лет. Подаем заявки сразу в несколько банков для экономии времени и подбора наиболее выгодных условий от банков. Наши услуги полностью бесплатны для клиентов, и зачастую, только через агента возможно получить более выгодные условия от банков.

Являемся официальными представителями более 60 банков, среди которых Сбербанк, Совкомбанк, ВТБ, Альфа-Банк, Промсвязьбанк, Московский кредитный банк, Уралсиб банк и пр.