Офис-менеджер

Работодатель: OCC Group
Воронеж
Плехановская улица 53

Коллеги, всем привет!

Мы ищем важнейшего члена Команды.

Нам нужен внимательный к деталям и педантичный коллега)

OCC Group - это один из лидеров рынка аутсорсинга консалтинговых услуг для бизнеса. Мы реализуем много федеральных проектов и каждый проект требует индивидуального подхода в администрировании процессов. Нашими Клиентами являются - ГазпромНефть, СберМаркет(Купер), ФК Зенит, ГК Аквилон, магазины для дома Домовой, Банк Таврический и многие другие.

Наша концепция уникальна для рынка аутсорсинга услуг b2b. Мы подходим к совместной работе как с сотрудниками, так и с Партнерами с уважением личного пространства каждого участника, соблюдаем деликатный подход к взаимодействию, находимся в непрерывном профессиональном развитии и стремлении к системности.

Еще мы очень заботимся о каждом сотруднике, ниже будет подробно описано как)

Теперь к плохим новостям. На работе мы работаем, и работы у нас много, поэтому вот что нужно будет делать:

- помощь в формировании отчетности (Excel) ОБЯЗАТЕЛЬНО знание прогаммы на продвинутом уровне;
- работа с документами на Гугл-Диске, работа в Bitrix24;
- помощь руководителю в операционной деятельности;
- документооборот, в том числе ЭДО, ОБЯЗАТЕЛЬНО опыт работы с документами;
- прямая коммуникация с Клиентами, подготовка документации по запросу Клиента, либо резюмирование встречи после zoom;

Вы подходите, если:

• Нацелены на качественный результат и умеете находить пути его достижения, обладаете инициативностью;
  • Дисциплинированны, способны соблюдать порядок и регламенты, отчитываться о своей работе, а также анализировать полученные данные;
  • Логичны, последовательны, быстро соображаете;
  • Любите людей и общение. ЭМПАТИЧНЫ;
  • Предельно внимательны к деталям;
  • Хорошо владеете Excel и умеете работать в режиме многозадачности.

• График работы 5/2, 9-18
  • Оклад, при полном графике: 40 000 тр по итогам стажировки + 15 000 руб + 10 000 бонусы. Квартальные бонусы.
  • Обучение от компании и трудоустройство по ТК РФ;

• Работа в классной команде профессионалов своего дела, мы много внимания уделяем деловой этике и "экологичному" отношению в коллективе, тебе точно будет комфортно у нас;

• Оплачиваемый отпуск;
  • Внутренний ДМС;
  • Возмещение посещения бассейна и фитнеса;
  • Карьерный рост и личностное развитие!
  • Удобное расположение офиса и прекрасный вид на город.