Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Биктимиров Динар
Казань

Молодому и активно развивающемуся предпринимателю, в связи с расширением масштаба деятельности, требуется постоянный сотрудник в штат на позицию бизнес-ассистента.

Наша компания занимается внедрением ИИ-решений для бизнеса, в частности разработка ИИ-консультантов и автоматизацией бизнес процессов

Среди наших клиентов крупные онлайн школы, предприятия и бизнесмены

Мы ищем человека, который (будет плюсом) обладает навыком промт инжиниринга, работал в CRM системах, обладает пытливым и быстрым умом, способен находить общий язык с любым человеком, а также терпеть не может безответственных и недисциплинированных людей!

Плюсы и перспективы работы с нами:

На данной позиции вы в первую очередь будете получать опыт маркетинга, продаж и разработки ИИ-решений. Покажем те фишки, которым не учит ни один ВУЗ или онлайн-курс

Минусы работы с нами:

Вам придется пропустить через себя огромный поток информации, работать в режиме многозадачности и неопределенности, возможно и сверхурочно, выискивать и изучать свежую информацию из ниши и впитывать, как губка каждое слово своего руководителя. Если Вы к такому НЕ готовы, то не тратьте не наше не ваше время и не читайте дальше вакансию.

Описание кандидата:

– Активный, позитивный, быстрый (ум)

– Имеющий практический опыт промт инжиниринга

– Быстро обучающийся и включающийся в любой процесс

– Любящий и умеющий решать/выполнять задачи без вводных, когда нужно ориентироваться в ситуации с большой степенью неопределенности

– Понимающий баланс между «Не спрашивать лишнего» и «не додумывать»

– Не знает фразы «не могу», «не знаю», «не умею»

– Высокие организаторские способности, отличные навыки письменной и устной речи, межличностного общения, управления и стратегического мышления

– Отличное знание Google Docs и Google Sheets

– Умение расставлять приоритеты и реагировать на изменение ситуации

– Способность работать в многозадачности, стрессоустойчивость, готовность к переработкам

Условия работы:

– Заработная плата 30 т. рублей (х2 в случае работы по 8ч в день)

– График работы 5/2 по 4 часа в день, далее переход на 8ч в день

– В случае успешного выполнения проектов, есть возможность стать руководителем направления

– Полная удаленка, нет необходимости сидеть в офисе

– Коучинг и постоянное личностное развитие

– Динамичная, постоянно меняющаяся работа и задачи, для тех, кто любит скорость и оперативность

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите с нами работать, начните сопроводительное письмо (отклик) со слов: я точно хочу с Вами пообщаться и ответить на Ваши вопросы.