Сборщик-упаковщик

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Проф-Пресс
Ростов-на-Дону
улица Шолохова 1Б

Издательский Дом "Проф-Пресс" является крупнейшим производителем полиграфической продукции и изделий из пластика на Юге России.

Готовы рассмотреть кандидатов без опыта!

Выбирая нас, вы получите:

• Сдельная оплата труда
  • Оформление по ТК РФ, заработная плата два раза в месяц
  • Соц. пакет (оплачиваемые отпуска и больничные листы)
  • Предоставляется спец. одежда, комфортные условия труда,цех с климат-контролем
  • Корпоративный транспорт от остановок «ЖК Вересаево» и «Пригородный автовокзал»
  • Места для отдыха и приема пищи
  • Возможность дополнительного заработка
  • Профессиональное развитие и карьерный рост
  • Корпоративные скидки для сотрудников на продукцию компании
  • Работа на новом, высокотехнологичном производственном оборудовании

График работы:

• 5/2 (с 7:00 до 16:00 или с 8:00 до 17:00, график обсуждается)
  • или 5/2 (с 7.00 до 16.00 / 2 выходных, с 16.00 до 1.00 / 2 выходных (до 24.00, если без обеда), в вечерние смены развоз на такси)

• Сборка готовой продукции на конвейере
  • Контроль качества готовой продукции
  • Выполнение мелких ручных операций на производственной линии

Что для нас важно:

• Опыт работы не обязателен
  • Ответственность, внимательность, активность

Место работы находится в г. Аксай

Проезд МТ: 124, 226, 240, 512, (до ост. "ПМК") или МТ 164: "Зоопарк - МЕГА" (до ост. "Переходной мост").

Наши специалисты создают изделия, которые не только развлекают детей, но и способствуют их развитию и обучению. Качество и безопасность игрушек зависят от внимательности наших работников, а каждая деталь должна быть тщательно проверена, чтобы исключить риски для здоровья детей.

Присоединяйся к команде, которая делает детство ярким!

Вам подойдет наша вакансия, если у Вас нет опыта работы, а также если у Вас есть опыт работы на должностях: сборщик на конвейер, оператор склада, складской сотрудник, оператор, грузчик, комплектовщик, упаковщик, сборщик, упаковщик готовой продукции, подсобный рабочий, переплетчик, сортировщик