Рабочий по эксплуатации зданий

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Конструкторское Бюро Синергия
Лиговский проспект 108

ООО КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО "СИНЕРГИЯ" - структурное подразделение Корпорации "СИНЕРГИЯ"!

Мы занимаемся разработкой, прототипированием и производством передовых продуктов и технологий в аэрокосмической отрасли уже более 3 лет. Также, мы являемся лидерами рынка по некоторым актуальным и перспективным разработкам средств радиоэлектроники в РФ и за рубежом.

Сейчас мы ищем Рабочего по эксплуатации зданий в Санкт-Петербурге!

• работы связанные с содержанием зданий, сооружений и территории в исправном состоянии;

• выполнения мелких ремонтных работ офисных и служебных помещений, мест общего пользования;
  • обслуживание и проведение периодической проверки технического состояния зданий;
  • выполнение работ по систематическому осмотру технического состояния объектов на территории.

• готовность к физической работе;
  • умение работать руками, владение ручным и электроинструментом;
  • знания принципов функционирования основных систем инженерного обеспечения зданий – электроснабжения, водоснабжения, канализации, отопления, вентиляции - будет Вашим преимуществом!

• официальное оформление по ТК РФ с первого дня, опытный руководитель наставник, понятные задачи;
  • график работы: стандарт 5/2 пн-пт, с 09:00 до 18:00 (гибкий график), один час обед в плавающем режиме;
  • комфортный современный офис в историческом центре города, 5 мин. от м. Лиговский проспект.

Дополнительные подробности расскажем на собеседовании!

ОТКЛИКАЙТЕСЬ И ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ!