SEO-специалист

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Региональная компания
улица Мокроусова 23А

Онлайн платформа недвижимости Proffer в Дубае приглашает вас стать частью нашей команды и внести свой вклад в развитие нашего сайта. Мы – динамичный IT стартап с амбициозными целями и большими перспективами роста!

Ваши обязанности:

- ️ SEO-оптимизация страниц нашего сайта – от аудита до внедрения стратегических изменений.

- Проведение SEO-аудита и анализ текущего состояния сайта для выявления возможностей для роста.

- Формирование и реализация стратегии продвижения сайта, направленной на увеличение органического трафика и улучшение видимости в поисковых системах.

- ️ Разработка ТЗ на коммерческие тексты для сайта, обеспечивающие высокую релевантность запросам пользователей.

- Разработка ТЗ на SEO-оптимизацию для технических изменений на сайте, включая внедрение новых инструментов и методик.

Наши ожидания от вас:

- Опыт в SEO-продвижении от 2-х лет в областях финансов, инвестиций, сбережений или страхования.

- Успешный опыт разработки стратегий продвижения сайтов и их реализации.

- ️ Практический опыт технического аудита сайтов, выявления и устранения проблем.

- Навыки growth-hacking и умение находить нестандартные решения для увеличения трафика.

- Опыт успешной реализации целевых диджитал проектов и их масштабирования.

- Умение работать с основными типами трафика (paid search, SEO, social, affiliate).

- Креативность, самостоятельность и лидерские качества.

- Работу в динамично развивающейся компании в одном из самых быстрорастущих рынков недвижимости – Дубае.

- Участие в инновационном IT стартапе, где каждый голос имеет значение и ваш вклад будет оценен по достоинству.

- Клиентура премиум класса и проекты, которые откроют вам новые горизонты профессионального развития.

- Уникальные возможности для карьерного роста, работы с международным рынком и обмена опытом.

- Удаленную работу.