Инженер-электрик

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: ГК Дамате
Миллерово

Группа компаний «Дамате» - крупнейший российский сельскохозяйственный холдинг, категорийный эксперт на нишевых рынках мяса.
Наша продукция под брендами ИНДИЛАЙТ, ОЗЕРКА.
В связи с расширением производства приглашаем кандидатов на вакантную позицию
Кто нам нужен:
· Исполнительный, ответственный, работоспособный сотрудник, имеющий образование по специальности;

· Группа по электробезопасности не ниже IV до и выше 1000 В;
Основные обязанности:
· Обеспечение эффективной эксплуатации, технического обслуживания и своевременного ремонта энергетического оборудования;

· Грамотное и своевременное составление заявок на приобретение запасных частей, материалов, инструментов, электроизмерительных приборов и т.д.
· Разработка и выполнение планово-предупредительных ремонтов;
· Выявление причин сбоев и аварий при эксплуатации электроустановок, принятие мер по их предупреждению и устранению;

· Ведение технической документации, составление и представление отчетности в установленном порядке.
· Оформление согласно ТК РФ;
· Официальная заработная плата, своевременные выплаты два раза в месяц (оплачиваемые отпуска и больничные);
· Подарки от компании для ваших детей;
· Возможность дополнительного заработка – приведи друга и получи бонус в размере 15 000 руб.;
· Возможность приобретения продукции по льготным ценам;
· Материальная поддержка наших сотрудников по случаю бракосочетания, рождения ребенка, иных жизненных ситуаций;
· Доставка корпоративным транспортом;
· График работы: 5/2 с 8-00 до 17-00, суббота воскресенье выходные;
· Ежегодная индексация заработной платы;
· Обеды;
· Продовольственный паёк (4 кг мяса утки ежемесячно);
· Рабочее место: БН Ростов - Ростовская область, г. Миллерово, ул. Промышленная, 1.