Помощник менеджера по продажам (ИТ/ИБ)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Траст Технолоджиз
проспект Андропова 22

Привет, мы расширяем нашу команду Отдела продаж, в связи с чем открыта данная позиция.

Если тебе важны цифры, системы, ты любишь точность, а аккуратность к деталям - это твое второе имя, отправляй нам свое резюме!

Круг задач помощника менеджера по продажам:

• Подготовка коммерческих предложений;
  • Взаимодействие с Заказчиками;
  • Подготовка договоров на поставку товара, лицензий или услуг;
  • Организация доставки или отгрузки товаров Заказчикам по заключенным договорам;
  • Контроль за соблюдением сроков исполнения условий договоров;
  • Мониторинг электронных торговых площадок на предмет профильных для компании тендеров;
  • Взаимодействие с поставщиками;
  • Отслеживание дебиторской задолженности.

Как понять, что я подхожу:

• У тебя есть уже опыт работы на аналогичной должности от 1 года в сфере ИТ/ИБ;
  • Ты любишь работать с документами и умеешь опыт работы с договорами;
  • Ты любишь находить решение поставленных задач;
  • Ты любишь работать в команде;
  • Видишь свое профессиональное будущее в сфере продаж;
  • Ты узнаешь себя, когда пишут, что важны самостоятельность, инициативность, коммуникабельность, нацеленность на результат и ответственность.

Что получишь:

• Настоящую команду, в которой есть место качественным результатам, взаимовыручке и поддержке.
  • Компанию, которая умеет не только хорошо работать, но и отдыхать. Нам комфортно и в офисе собраться, и во вне отдохнуть (шашлыки, сплавы, волейбол, квесты и пр.).
  • Мы камерная компания и поэтому каждый имеет реальную возможность профессионального развития;
  • Мы понимаем, что реализация невозможна, если нет опоры и мы поддерживаем стандарт качества, куда входит:

забота о финансовой стабильности: рыночная заработная плата (оклад и премиальная часть);

забота о здоровье: ДМС;

забота о возможности реализовать свои права и свободы: аккредитация ИТ, соблюдение трудового и налогового законодательства;

забота о времени: предсказуемый график работы.