Персональный ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Бойлер Энергетика
Орехово-Зуево (Московская область)

Добрый день, наш будущий коллега!

Мы производственной компании BOILER, занимаемся производством котельно-вспомогательного и теплообменного оборудования.

BOILER - производство европейского уровня, несерийные и сложные проекты, высокоэффективные решения и продукты!

И сейчас мы ищем в нашу команду талантливого личного ассистента основателя компании.

Мы готовы рассмотреть кандидата как с опытом работы, так и новичка. Уровень дохода обсуждается на собеседовании и рассчитывается в соответствии с вашими умениями и навыками.

Что должен уметь наш будущий коллега (задачи и скилы (основные)):

• Построение системы корпоративного документооборота (регламенты, приказы, и тд);
  • Контроль и достижение исполнения задач, поставленных руководителем в адрес непосредственных подчиненных;
  • Организация и ведение календаря руководителя, организация встреч;
  • Организация презентаций, ведение Дашбордов руководителя по ключевым направлениям компании;
  • Навыки презентации;
  • Быстрый набор текста;
  • Опыт делового письма;⁠
  • Опыт в организации мероприятий, собраний, поездок;
  • Опыт в делопроизводстве;
  • ⁠Опыт в переговорах;
  • Опыт тайм-менеджмента;
  • Опыт планирования;
  • Понимая KPI\КПЭ, уметь декомпозировать цели и задачи, знать основы по стандарту ISO 9001;
  • Уметь пользоваться офисным пакетом (Word, Excel, PowerPoint), уметь работать с Битрикс24.

НАШИ обязанности:

• Предоставить график работы: понедельник - пятница с 09:00 до 17:30 (стандартные выходные суббота и воскресенье + все государственный праздники);
  • Платить заработную плату 2 раза в месяц (5 и 20 числа);
  • Предоставить CRM систему – Битрикс 24;
  • Оформить соответственно ТК РФ;
  • Оборудовать рабочее место;
  • Предоставить хороший прозрачный KPI;
  • Прописать понятные задачи на испытательный срок;
  • Мы демократичная компания и готовы не только слушать, но и принимать предложения как по систематизации модернизированного, так и по модернизации систематизированного рабочего процесса;
  • Карьерный рост до директора.

А еще:

• У нас уютный офис в поселке Озерецкий, где чистый воздух;
  • Молодой и дружный коллектив.

Перспектива:

• Стать директором.

Чем нужно заниматься:

1. Формировать протоколы по результатам проведения совещаний;
  2. Отслеживать статусы разработанных мероприятий по протоколу и контролировать исполнения поручений;
  3. Отслеживать статусы заполнения базы данных и прочих информационных систем;
  4. Планировать и проводить совещания и встречи;
  5. Формировать предложения по улучшению взаимодействия между подразделениями;
  6. Помогать руководителю в решении спорных вопросов;
  7. Замещать генерального директора при его отсутствии.

Вы нам подходите, если:

• Вы амбициозный, энергичный, можете мотивировать и контролировать людей;
  • Грамотно доносить свои мысли и убеждения.

Как говорил Стив Джобс "Единственный способ хорошо работать — это любить то, что вы делаете". Поверь, Вы в нас влюбитесь ... может не с первого взгляда, зато навсегда.

Откликайтесь на нашу вакансию - мы ждем Вас - наш продуктивный сотрудник!

Наш HR постарается ответить на твой отклик в течение суток.

#помощник руководителя #персональный ассистент #секретарь директора #личный помощник #офис-менеджер #бизнес партнер