Начальник группы разработки конструкторской документации

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: ПК Тепловые Системы Полюс
Пушкино (Московская область)

ООО ПК "Тепловые Системы Полюс" - Лидирующая Российская компания в области кабельных систем электрообогрева и отопления, на российском рынке с 2007 года. Основная специализация компании – предоставление комплексных инжиниринговых услуг, включающих в себя проектирование, производство, поставку, монтаж, пусконаладочные работы и сервисное обслуживание в области промышленного электрического обогрева. В нашу дружную команду мы приглашаем Начальника группы разработки конструкторской документации.

Ваши задачи:

• Разработка конструкторской документации НКУ и САПР EPLAN (принципиальная электрическая схема, чертежи для сборки шкафа и т.д.);
  • Расчёт ТКП на НКУ;

Наши пожелания:

• Высшее законченное электротехническое образование;
  • Опыт проектирования конструкторской документации НКУ (принципиальная электрическая схема, чертежи для сборки шкафа и т.д.) предпочтительно в САПР EPLAN;
  • Знание электроники, электротехники, принципов работы оборудования КИПиА, электрооборудования;
  • Понимание нормативной базы, предъявляемой к создаваемым документам и системам: ПУЭ, ГОСТы, ПБ, ФЗ;
  • Уверенное владение ПК (MS Office, AutoCad (приветствуется), EPLAN Electric, EPLAN Pro Panel (необходимо).

• Работу в крупной производственно-инжиниринговой компании
  • Официальное оформление в соответствии с ТК РФ, официальная заработная плата.
  • Заработная плата: оклад + бонус от результата (обсуждается индивидуально с успешным кандидатом).
  • ДМС от 6 месяцев работы
  • Подарки к дню рождения сотрудника, детские подарки к Новому году
  • Закрытая охраняемая парковка для автомобилей и велосипедов.
  • Работу в комфортном офисе с удобной транспортной доступностью в графике 5/2, суббота-воскресенье выходные.
  • Место работы: г. Мытищи, Волковское шоссе, владение 15 Г с.1
  • Сплоченный коллектив, система наставничества для новых сотрудников.