Сотрудник службы безопасности

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Carloson Club
Кутузовский проспект 2/1с6

КОМПАНИЯ «CARLOSON CLUB» - ЛИДЕР СЕГМЕНТА ПРЕМИАЛЬНЫЙ АРЕНДЫ В РФ!

Мы активно развиваемся уже более 10 лет и на нашем счету тысячи довольных клиентов, не только в России, но и по всему миру. Мы гордимся своей командой и ее достижениями. На данный момент филиалы компании представлены в самых крупных городах: Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Дубай.

Сегодня мы ищем специалиста, на должность сотрудника службы безопасности. Тебя ждут нестандартные ситуации, а порой и настоящие головоломки. Ведь безопасность премиального автопарка - ответственная и интересная задача!

Что нужно делать:

• Мониторить передвижение наших автомобилей, убедиться что они останутся с нами в целости и сохранности;
  • Предупреждать руководителя СБ о подозрительных и нестандартных ситуациях;
  • Отправлять отчет о проделанной работе.

Что требуется:

• Релевантный опыт работы;
  • Наличие своего ПК;
  • Вариативность и организационные навыки.
  • Внимательность к деталям.
  • Аналитический склад ума;
  • Знание систем мониторинга и безопасности;
  • Способность принимать адекватные и взвешенные решения и эффективно действовать в кризисных ситуациях, оперативно и правильно решать сложные и конфиденциальные задачи;
  • Знание ПК на уровне уверенного пользователя.

Что для нас важно:

• Желание быть полезным для команды;
  • Ответственность и нацеленность на результат.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Формат работы удаленный
  • График работы: на время обучения в день 2/2 с 10 до 21:00 в офисе, далее 2/2 посменный день/ночь/два выходных(удаленно)
  • Заработная плата обсуждается с финальным кандидатом.
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Обучение и тренинги за счет компании, тимбилдинги, корпоративная библиотека и многое другое;
  • Скидка на услуги компании до 50% для сотрудников;
  • Широкие возможности внутреннего и внешнего обучения
  • Конкурентная зарплата по итогам интервью.

Вместе с нами ты сможешь решать интересные задачи, профессионально расти и развиваться!