Директор кондитерского производства

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Кешка-сладкоежка
Сургут
улица Гайдара27

Мы в поисках крепкого квалифицированного руководителя, который держит не только вкус, но и весь процесс производства в нашей кондитерской Кешка-сладкоежка.

Основные задачи:

- Поддержание вкуса продукта и создание новых продуктов;

- Обучение персонала;

- Производственный план;

- Контроль соблюдения Санитарно-гигиенических норм на производстве;

- Производственный процесс. Работа с персоналом;

- Работа с остатками на складах.

ПОДДЕРЖАНИЕ ВКУСА ПРОДУКТА И РАЗРАБОТКА НОВОГО АССОРТИМЕНТА:

- Контроль вкуса и внешнего вида выпускаемой продукции;

- Разработка, обсчет, согласование и внедрение нового ассортимента в производство (раз в сезон).

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ПЛАН :

-Составление, утверждение, организация, планирование, контроль выполнения производственного плана;

-Управление технологическим процессом, в части составления ТТК, поддержание в актуальном состоянии, заведение автоматизации;

- Исполнение пунктов чек-листа по работе с ассортиментом (изменение, запуск, снятие продукта);

- Организация и ведение план-факторного анализа работы производства (объем выпуска продукции, объем остатков на складах);

- Разработка регламента бракеража продукции и его поддержание.

Санитария и Гигиена:

- Контроль наличия необходимых сертификатов и деклараций соответствия (входное сырье, готовая продукция, хоз.товары) совместно с кладовщиком;

- Организация, внедрение и контроль процесса маркировки (честный знак, меркурий);

- Внедрение системы контроля в соответствии с правилами соблюдения санитарной безопасности. Организация регулярных аудитов и выполнения чек-листов согласно аудиту;

- Ежедневный контроль актуальности мед.осмотров для сотрудников, совместно с помощником технолога;

- Разработка системы и контроль соблюдения температурного режима оборудования, а также условий хранения сырья и готовой продукции;

- Организация и контроль проведения санитарного дня.

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ПРОЦЕСС

- Организация, планирование, контроль процесса выполнения производственного плана (задание);

- Контроль работоспособности оборудования и организация необходимого ремонта (в т.ч. поверка весов);

- Организация и поддержка работы служб эксплуатации помещения (сантехник, электрик, итд)

- Организация и проведение инвентаризации;

- Составление и контроль табеля рабочего время, в том числе графики отпусков и санитарные дни;

- Обеспечение производства необходимым кол-вом сотрудников, утвержденным финансовом планом;

- Поддерживать настроение коллектива для результативной работы, развивать корпоративный дух;

- Контроль проведения инструктажа по техники безопасности и пожарной безопасности.

ОСТАТКИ НА СКЛАДАХ:

- Обеспечение своевременного закупа и поступления на склад сырья согласно регламента, контроль качества сырья;

- Ведение закупа.

Мы будем рады кандидатам готовым взять на себя ответственность!

Стандартный срок рассмотрения резюме - 7 дней. Если Вы не получили положительного ответа на Ваше резюме, значит, пока мы не готовы сделать Вам предложение по работе. Но Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, в случае появления подходящей вакансии, мы обязательно свяжемся с Вами по указанным телефонам.
Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании!