Банкетный менеджер / Менеджер по продажам (ТЦ Авиапарк)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Joki Joya
Ходынский бульвар 4

JOKI JOYA — это парки развлечений для всей семьи. Мы работаем с 2014 года. Все эти годы нам доверяют самое ценное - своих детей. Нас посещают еженедельно десятки тысяч гостей, а на соц. сети подписаны больше 150 тысяч человек. Сегодня бренд Joki Joya является лидером индустрии детских развлечений в России и состоит из 33 парков в 3 городах.

Мы приглашаем в свою команду активных и жизнерадостных сотрудников на позицию Банкетный менеджер / Менеджер по продажам и бронированию в Парк развлечений Joki Joya ТЦ АВИАПАРК.

Условия работы:

• график работы сменный: 2/2, 4/2 (суббота и воскресенье преимущественно рабочие дни)
  • время работы с 09:00 до 22:00;
  • заработная плата - ставка за смену + 5% от стоимости банкетов (без потолка по доходу) + премии по результатам работы (от 5000 до 15000 руб);
  • стабильные выплаты 2 раза в месяц;
  • бесплатное 3х разовое питание;
  • участие в корпоративной жизни компании (спортивные и интеллектуальные мероприятия);
  • дружный коллектив и доброжелательную атмосферу.

Задачи:

• принятие заявок на проведение банкетных мероприятий (детские дни рождения, семейные торжества);
  • консультирование гостей по нашим услугам и меню;
  • работа над увеличением среднего чека банкетных мероприятий;
  • организация мероприятия, работа с подрядчиками: аниматоры, фотографы, аквагрим;
  • взаимодействие с менеджерами ресторана;
  • сервисное сопровождение, сбор обратной связи;
  • поиск потенциальных клиентов (исходящие звонки по нашей базе гостей);
  • ведение и предоставление отчётности, сверок с контрагентами.

Наши пожелания к кандидату:

• опыт работы в продажах (в сфере услуг) от года обязательно;
  • опыт работы в ресторанной сфере поможет Вам быстрее адаптироваться;
  • нацеленность на результат, позитивный настрой, ответственность и внимательность.

Будет прекрасно, если вы напишите в сопроводительном письме знакомы ли с нашей компанией, спасибо!