Менеджер отдела продаж в агентство (удаленно)

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Кияев Егор Романович
от 70000 до 120000 RUR
Нижний Новгород

Кто мы?

Мы — DIADA, консалтинговая компания, которая помогает стоматологическим клиникам стать эффективнее и прибыльнее. Мы делаем это через комплекс услуг: от внедрения CRM-систем до маркетинговых стратегий и обучения сотрудников.
Мы не просто консультируем — мы берем на себя весь процесс и отчитываемся за результат.

Сейчас мы запускаем новое направление — агентство, и расширяем нашу команду.

Почему стоит работать с нами?

DIADA активно растет и развивается. Мы ищем человека, вокруг которого будем выстраивать весь отдел продаж. У нас большие планы, поэтому ты получишь возможность вырасти до руководителя отдела продаж (РОПа).
Мы уверены в своих силах и быстро масштабируемся!

Что ты будешь делать?

• Работать с готовой базой клиентов (без поиска).
  • Вести сделки в AmoCRM: обрабатывать лиды, вести подробную отчетность, продвигать клиентов по воронке.
  • Общаться через звонки и переписки в WhatsApp.
  • Отправлять коммерческие предложения (КП).
  • Назначать Zoom-встречи с потенциальными клиентами.

Какие навыки помогут тебе выделиться?

• Организованность и внимательность к деталям – ведение отчетности, планирование встреч и точное соблюдение регламентов.

• Опыт в b2b продажах.

• Нацеленность на результат – мотивация к выполнению плана продаж и стремление к карьерному росту.

• Уверенное знание и опыт работы с AmoCRM.
  • Навыки ведения переговоров – умение уверенно общаться с клиентами, закрывать возражения и эффективно доводить сделки до результата.

Что мы предлагаем?

• Удаленная работа: работай откуда угодно.
  • График с 9:30 до 18:00, суббота и воскресенье — выходные.
  • Плавный ввод в работу: все документы, регламенты и помощь от команды на старте.
  • Оклад + % от продаж (с повышением процента при выполнении плана).
  • Дважды в месяц выплаты зарплаты.
  • Возможность карьерного роста до РОПа.
  • Работа в дружной и энергичной команде (средний возраст 27 лет).

Если ты хочешь развиваться вместе с нами и работа на результат — это про тебя, присылай резюме. Будем рады познакомиться!

Ждем твоё резюме!