Менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: АйЭсТи
Самара

ООО «АйЭсТи» — российская IT-компания, ведущий системный интегратор. Мы работаем с 2011 года и входим в ТОП IT-интеграторов в Самарской области. Мы помогаем бизнесу и органам власти защитить важные данные.

В связи с ростом компании нам требуется специалист, который будет продавать IT-решения корпоративным клиентам.

Про команду:

Офисы 4-х городах России: Самара, Оренбург, Нижний Новгород, Москва — это более 80 специалистов. Ваши будущие коллеги — профессионалы, открытые к общению и взаимодействию. Среди них вы найдете единомышленников и друзей.

Что вы получите:

— Высокую официальную зарплату, состоящую из фиксированного оклада + KPI + премии за выполнение годового плана

— Оплачиваемые отпуска и больничные

— Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ с первого дня

— Регулярное профессиональное обучение за счет компании

— Возможность профессионально вырасти в компании и самостоятельно влиять на свой доход. У нас есть система повышения в должности: от менеджера по продажам до руководителя группы

— Забота о здоровье: доступ к качественной медицине по ДМС, возможность заниматься спортивными активностями, организованными Компанией, или получить частичную компенсацию фитнеса

— Материальная помощь в период важных жизненных событий

— Участие в корпоративных мероприятиях

— Корпоративная связь и интернет

Что будет нужно делать:

Выполнять план продаж

— Искать новых заказчиков, а также работать с уже имеющейся базой клиентов

— Организовывать встречи с ЛПР для выявления/формирования потребностей в услугах компании

— Готовить коммерческие предложения для заказчиков совместно с техническими специалистами

— Выстраивать и поддерживать продуктивные взаимоотношения с заказчиками

Кого мы хотим видеть на должности:

Вы работали в корпоративных продажах (в идеале, в сфере IT/ИБ) более 3-х лет

— Вы умеете общаться на равных с первыми лицами компаний, поддерживать и развивать долгосрочные партнерские отношения

— Вам интересно развиваться в сфере IT

Если почувствовали, что вам интересна эта работа, смело откликайтесь на вакансию. Скорее всего, вы — именно тот, кто нам нужен!