Аккаунт-менеджер

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Корничева Анастасия Сергеевна
Цветной бульвар

Приветствую, наш будущий коллега!

Мы в PAYSELECTION — драйверы инноваций в мире финтеха. Наша миссия — трансформировать онлайн-платежи и делать e-commerce проще и доступнее для бизнеса. Мы специализируемся на интернет-эквайринге и сопутствующих продуктах, создавая решения, которые делают платежные процессы не просто быстрыми, но и интуитивно понятными.

Мы ставим сервис на первое место и разрабатываем нашу продуктовую линейку с упором на простоту и удобство. PAYSELECTION — это место для тех, кто хочет влиять на будущее финтеха, работать с передовыми технологиями и делать цифровую экономику удобной для всех.

Что тебе предстоит делать?

· Сопровождение текущего портфеля партнеров;

· Консультации, поддержка и реакция на запросы партнеров;

· Координация и контроль заполнения данных в CRM;

· Ведение отчетности и документооборота;

· Соблюдение SLA;

· Активное кросс-функциональное взаимодействие с Банками.

От тебя:

· Опыт работы в клиентском сопровождении (или в продажах) от 1 года Если у тебя есть опыт в B2B-продажах (Банках/Платежках/Финтехе/IT) — это будет большим преимуществом;

· Грамотная письменная и устная речь;

· Уверенный пользователь ПК (Excel на продвинутом уровне - макросы, ВПР и т.д.);Способность работать в режиме многозадачности и быстро переключаться с одного задания на другое;

· Способность генерировать идеи и находить нестандартные решения;

· Умение организовать участников процесса;

· Способность найти подход к любому партнеру.

От нас:

· Конкурентная заработная плата, оклад + KPI;

· Оформление в штат по ТК РФ;

· Новый комфортный офис в центре Москвы (кресла Yamaguchi, крутая нематериальная мотивация)

· График работы с 10:00 до 19:00;

· Молодой, дружный и надежный коллектив профессионалов, кайфующих от своего дела;

· Динамичный рост – карьерный и профессиональный. Покажи себя и мы полетим в космос вместе.

Этот год мы планируем запомнить надолго. И, мы прекрасно понимаем, что без сильной команды достичь целей будет ой как не просто. Именно поэтому ты нужен нам уже сегодня! Оставляй свой отклик и готовься к zoom-встрече с нашим рекрутером. Становись частью нашей команды прямо сейчас!