Программист С#

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Автотрейд
Иркутск
2-я Железнодорожная улица 78

В рамках позиции разработчика C# предстоит заняться увлекательной работой:

• Разработкой нового функционала на базе Microsoft Sharepoint;
  • Написанием различных программных продуктов и веб-сервисов для возможности расширения интеграции информационных систем компании;
  • Разработкой новых программных продуктов для автоматизации работ ИТ отдела и смежных отделов;
  • Доработкой существующих программных продуктов под новые требования.

Что мы видим в успешном кандидате:

• Опыт работы с MS SharePoint 2013;
  • С# и .NET Framework;
  • ASP.NET (MVC, Web Forms, WebAPI);
  • Умение писать чистый код и разбираться в чужом.

Будет плюсом:

• Опыт разработки в MS SQL (SQL, TSQL).

В IT-отделе Автотрейд работает свыше 100 профессионалов, которые обеспечивают бесперебойную работу всей IT-инфраструктуры компании.

Наша команда разрабатывает и поддерживает как аппаратную, так и программную архитектуру, чтобы обеспечить стабильную работу всех систем.

Мы работаем с широким спектром программного обеспечения, включая высоконагруженные информационные системы: Microsoft Sharepoint, 1С, Microsoft Dynamics AX, сайты компании, разнообразные базы данных на MSSQL и PostgreSQL. Все эти системы взаимодействуют между собой, обеспечивая эффективное функционирование всей компании.

Что мы предлагаем кандидату:

• Возможность поработать с высококлассными специалистами;
  • Профессиональный и карьерный рост;
  • Интересные разноплановые задачи;
  • Официальное трудоустройство;
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Своевременные выплаты заработной платы;
  • Корпоративные скидки на автозапчасти;
  • Место работы ул. 2-я Железнодорожная, 78 либо удаленка, мы лояльны к полной удаленке, так же к гибриду;
  • Частично оплачиваемые обеды.

МЫ ЦЕНИМ ВАШ ОПЫТ, ПОЭТОМУ НЕ ОГРАНИЧИВАЕМ ВИЛКУ ОКЛАДА И ОТТАЛКИВАЕМСЯ ОТ ВАШИХ ОЖИДАНИЙ