Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Скай Карго Сервис
Новосибирск
Нижегородская улица 6А

Кто мы и что делаем:

Sky Cargo Service – компания грузовых авиаперевозок для бизнеса. С 2014 г. находим лучшие решения по перевозке грузов на самолетах и организовываем их полный цикл по всему миру и по РФ.

Мы прямые агенты крупнейших российских и зарубежных авиакомпаний. Входим в международную ассоциацию воздушного транспорта.

Мы работаем с b2b клиентами - наши услуги подходят тем компаниям, которые пользуются авиалогистикой. Наши клиенты – одни из крупнейших компаний страны: РУСАЛ, СБЕРЛОГИСТИК, СДЭК, ГАЗПРОМ, ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ, САМОКАТ и многие другие.

Не успеваем обрабатывать все заявки - нам нужна твоя поддержка: ищем в свою команду специалиста на позицию Менеджера по телемаркетингу - активного и коммуникабельного человека. Можно без опыта работы, с желанием расти и развиваться!

Что нужно будет делать?

• Вести переговоры (общаться с логистами компаний-грузовладельцев);
  • Презентовать наши продукты и новые авианаправления;
  • Передавать заинтересованных клиентов персональным менеджерам;
  • Работать в современной и технологичной AmoCRM (и этому мы научим)!

Что мы ждем от кандидата:

• Умение слышать и слушать;
  • Интерес к сфере продаж и желание развиваться (у нас есть карьерный рост);
  • Активную жизненную позицию!
  • Компьютер, стабильный интернет, гарнитура, отсутствие посторонних шумов при общении с клиентами;

Что мы предлагаем тебе:

• Офис в 275 метрах от станции метро Октябрьская, в красивом БЦ;
  • Развитие в продажах в современной и востребованной сфере! Профессиональный рост горизонтальный и вертикальный;
  • Прозрачная система мотивации (оклад + KPI);
  • Молодой коллектив, руководители с "человеческим лицом";
  • Корпоративное обучение, в том числе - бесплатное международное обучение от IATA (специфика и нюансы авиа перевозки различных грузов);
  • Насыщенная корпоративная культура: выездные корпоративы (Шерегеш, Алтай), мастер- классы, корпоративные подарки сотрудникам;
  • Удобный график 5/2 с 10.00 до 19.00, (есть возможность работать в гибриде, либо полностью удаленно), выходные и праздничные - отдыхаем;
  • Свободный стиль одежды и самовыражения. Никаких ограничений по дресс-коду;
  • Официальное оформление по ТК РФ.