Менеджер по продажам B2B / B2C

Работодатель: ЭСКО
от 50000 до 120000 RUR
Челябинск
улица Островского 23

В связи с масштабированием на рынке России мы ищем в нашу команду активного и целеустремленного менеджера по продажам В2В\B2C

РЭССИ - это бренд одного из популярных и востребованных энергосберегающих продуктов и инновационных систем отопления. Наша компания предлагает Вам работу Менеджером по продажам в офисе продаж завода производителя отопительного оборудования "ЭСКО"

Компания предоставляет:

• Уверенность и достойную перспективу, не смотря на кризисы мы не только остались на рынке, а продолжили развитие и масштабирование в РФ и СНГ.
  • Амбициозные и результативные активно растут в опыте и финансово
  • Средний рост ЗП от старта за полгода с 40 до 80 т.р.
  • Надёжность: Испытательный срок от 1-го месяца,з/п оклад 40 000 руб. + премиальная часть.
  • ЗП выплачивается 2 раза в месяц.

Условия работы:

• У нас нет бюрократии и жестких рамок, но есть гибкие процессы и прозрачность;
  • график работы с пн по пт, с 9.00 до 18.00, время на обед когда удобно; офиц. трудоустройство;
  • Офис находится по адресу ул. Островского д.23

Чем заниматься и что мы доверим тебе:

• Консультировать клиентов по продукту, подбор по тех. характеристикам.
  • Вести переговоры по телефону, работа с возражениями по телефону, выявление ценностей клиента и помощь в выборе.
  • Выстраивать доверительные отношения с клиентами.
  • Формировать лояльность и понимание экспертности компании.
  • Уметь донести выгоды и конкурентные преимущества.
  • транслировать ОС от клиентов с целью улучшения сервиса и продукта.
  • вести карточку клиента в Битрикс24.

Ожидаемый минимум:

• опыт в В2С или B2B продажах.
  • умение вести переговоры (выявлять потребность, ценности клиента, работать с возражениями, убеждать, доводить до сделки). Есть гибкие скрипты и отработанные гипотезы.
  • умение держать фокус на запросах клиента.
  • понимание уникальности и возможностей продукта, чтобы уметь донести клиенту выгоды и ценности.
  • умение самостоятельно решать возможные проблемы.
  • Опыт работы в строительной сфере приветствуется.

• Опыт в продажах от 1 года.
  • Знание 1с, знание срм (битрикс).
  • Опыт холодных звонков (предложение о сотрудничестве, партнерстве).
  • Пунктуальность, ответственность за принятые решения.