Преподаватель веб-программирования

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Восточная горнорудная компания
Владивосток

ВГК Сервис— динамичная компания, специализирующаяся на обслуживании корпоративных клиентов. Миссия компании- обеспечить комфорт и удовлетворение потребностей сотрудников, входящих в группу компаний. Мы гордимся тем, что предоставляем широкий спектр услуг: расселение сотрудников, организация питания сотрудников,организация банкетов и выездного обслуживания, предоставление услуг СПА-комплекса, предоставление ресторанного обслуживания. Присоединяйтесь к нашей команде! Мы ищем энергичных и ответственных сотрудников, готовых создавать комфортное окружение для наших клиентов. Предлагаем конкурентную заработную плату и возможности для профессионального роста.

Приглашаем в свою команду Преподавателя веб-программирования.

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Планировать и проводить уроки по веб-программированию и робототехнике с учетом возрастных особенностей детей (7-17 лет).

• Разрабатывать образовательные программы, включающие теорию и практику, способствующие усвоению базовых принципов программирования и работы с робототехникой.

• Осуществлять поддержку учащихся в создании собственных проектов, стимулирование креативности и самостоятельности в решении задач.

Нам важно:

• Высшее педагогическое образование по специальности учитель информатики или учитель математики, или в области информационных технологий, программирования или смежных областях.
  • Опыт работы преподавателем от 1 года.
  • Знания HTML, CSS, JavaScript, Python или других языков программирования.
  • Опыт работы с платформами робототехники (Arduino, Raspberry Pi) (будет преимуществом).

• Работу в стабильной, динамично-развивающей компании.
  • График работы: пятидневная рабочая неделя.
  • Официальное трудоустройство, предоставление комфортного жилья (Шахтерск/Углегорск), оплата переезда (полный релокационный пакет), 44 дня отпуска.
  • Место работы: Сахалинская обл., п.Шахтерск.