3D Дизайнер выставочных стендов

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Компания Филин
от 120000 RUR
Волгоградский проспект 47

Компания FILIN – профессиональная команда по созданию инновационных решений, направленных на формирование технологичного имиджа клиентов. Мы с 2011 года занимаемся интерактивными выставочными стендами, инсталляциями и музеями

В основе нашей экспертизы – умение разрабатывать креативные концепции и дизайн, применять новые технологии, производить собственный контент и программное обеспечение. Это открывает нам возможности делать эксклюзивные и неповторимые проекты

Причина открытия вакансии:

В связи с ростом нашей компании и увеличением объема работы, нам требуется 3D Дизайнер с прекрасным вкусом и представлением того, как картинка будет выглядеть в рамках мультимедийной инсталляции

Сотрудник требуется для работы в офисе, г.Москва (работая в команде, в одном помещении мы становимся более эффективными и продуктивными)

• Разработка концепций и визуализация проектов (выставочные пространства, музеи, стены, конструкции)
  • Подготовка стилов
  • Визуализация выставочных стендов
  • Взаимодействие с командой на всех этапах производства контента

• Коммерческий опыт от 3,5 лет (выставочная сфера: стенды, музейные пространства) - обязательно
  • Портфолио с выставочными стендами - обязательно
  • Опытный пользователь в 2D и 3D программах (Adobe Photoshop, 3D Max, Blender 3D)
  • Опыт и знание программы Cinema 4D - redshift будет плюсом
  • Наличие портфолио обязательно
  • Любовь к своему делу, коммуникабельность, ответственность и стрессоустойчивость
  • Важно наличие художественного вкуса, есть просторы для Вашего творчества (нужно разбираться в последних трендах индустрии выставочного пространства и музейных экспозиций)
  • Желание и умение создавать новое
  • Умение работать в команде – ориентация на результат, а не на процесс

• Зарплата 2 раза в месяц (по итогам собеседования)
  • Официальное трудоустройство (согласно ТК РФ) оплачиваемый отпуск и больничный
  • Прозрачная, понятная, эффективная система мотивации
  • Возможность креативить, создавать новое и уникальное
  • График работы: понедельник-пятница с 10.00 до 19.00 с перерывом на обед
  • Удобное месторасположение Бизнес Центра "Куб" (в 8-и минутах от м.Текстильщики)
  • Уютный офис, современная техника, комфортная зона отдыха
  • Активный и вовлеченный в бизнес-процессы собственник
  • Обучение сотрудников, личностный и профессиональный рост
  • У нас есть система наставничества, которая позволяет быстро влиться в команду и стать частью классной компании

У нас серьезные клиенты, они доверяют нам презентацию своих достижений для первых лиц страны. Мы готовим проекты, которыми по праву можно гордиться. Ждем тебя в нашу крутую команду профессионалов