Инженер ПТО (Отделочные работы)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: HR Партнер
от 120000 до 180000 RUR
Краснодар
Уральская улица

Строительная Компания “Альфа” с 2010 года занимается ремонтно-строительным обслуживанием объектов любой сложности по всей территории Краснодарского края. Наши партнеры: СК «Кубанская марка» , СК «ВКБ- Новостройки» , ООО «ОБД-ИНВЕСТ», СК “Бауинвест”. Одни из наших успешных проектов: ЖК Парк у Дома, Школа на ул. им. Байбакова Н.К., ЖК Левада, ТЦ Oz Молл, ТРЦ Галерея Краснодар.

Существует несколько причин, почему стоит работать в СК “Альфа”:

1. Работа в “Альфа” дает возможность стать частью востребованной и развивающейся отрасли с постоянным спросом. Загрузка компании стабильна на 24 месяца вперед.
  2. “Альфа” предлагает различные возможности для карьерного роста. Благодаря широкому спектру подразделений, вы можете двигаться по службе и повышать свой профессиональный уровень, увеличивая доход.
  3. На “Альфа” работает большое количество уникальных специалистов. Работа в таком коллективе способствует обмену знаниями и опытом.

В связи с большим количеством объектов нам дополнительно нужен Инженер ПТО на отделочные работы.

• Высшее профессиональное образование;
  • Опыт в общестроительных, отделочных работах от 1 года;
  • Опыт работы не менее 5 лет в ПТО;
  • Знание требований законодательства РФ касательно регулирования строительной отрасли в т. ч.: допуски, лицензирование, иная разрешительная документация в строительстве, порядок их получения;
  • Знание действующих нормативно-технических и нормативно-правовых документов в сфере проектирования и строительства;
  • Навыки ведения переговоров и деловой переписки;
  • Знание и умение работать в Excel, Word, AutoCad, ГРАНД-смета

Что нужно будет делать:

• фиксация отступлений от проектной/рабочей документации
  • проверка заявок на материалы на соответствие с проектом
  • анализ готового объекта на предмет соответствия чертежам и сметным документам
  • подготовка коммерческих предложений и смет
  • выезд на объекты

Какие условия работая у нас вы имеете:

• График 5/2 с 8:30 до 17:30 (сб., вс. выходной)
  • Стремительный карьерный рост до Партнера компании
  • Своевременная заработная плата от 120.000р на руки. Средняя ЗП на этой должности составляет 150.000р, не предел
  • Премии по итогам сдачи объектов

Если вы вдохновлены возможность работать в динамичной и профессиональной среде, где вас ценят и развивают, то не упускайте свой шанс стать частью нашей команды!

Вакансия открыта до 20.09.2024г.