Руководитель отдела продаж (банкротство физических лиц)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Списать Долги
от 100000 до 200000 RUR

Всем привет! Мы - команда «Списать Долги»!

Мы - федеральная компания в сфере банкротства физических лиц.

Наша компания занимается помощью людям с кредитами и долгами, посредством полного списания долгов (банкротства) или другими альтернативными способами. Мы законно возвращаем клиентам спокойствие и жизнь без задолженностей и кредиторов!

Внимание! Сейчас мы ищем Руководителя отдела продаж, который сперва покажет себя как отличный руководитель и продажник. Если вы в течение месяца (максимум 2-х) выполните поставленный Вам план продаж, изучите всю кухню изнутри и зарекомендуете себя как человека, который может на своем примере показать сотрудникам КАК надо продавать, то мы с чистой совестью отдадим Вам руководство отделом.

• Опыт в продажах 1-3 года. Вы знаете, как продавать, Вы умеете продавать, Вы любите продавать;
  • Опыт руководителем от 1-го года. Нам важно понимать, что Вы знаете, как руководить отделом. На что обращать внимание и как достигать поставленных целей;
  • Вы амбициозны и хотите расти вместе с компанией. Вы не стоите на месте и готовы постоянно развиваться как лично, так и развивать свою команду;
  • У вас аналитический склад ума. Вы знаете, что такое статистики и умеете работать с цифрами. Вы полагаетесь на точные данные и умеете выявлять проблемные места и зоны роста.

• Ставить ежедневные\ еженедельные\ежемесячные планы на отдел и достигать их;
  • Проводить ежедневные\ еженедельные\ежемесячные планерки и собрания;
  • Обучать и давать обратную связь сотрудникам на регулярной основе;
  • Отслеживать результаты отдела;
  • Первое время делать личные продажи;
  • Помогать улаживать сложных клиентов.

• Достойный уровень заработной платы, состоящий из оклада (70 000 руб.) + прозрачной системы мотивации, в среднем 100 000- 200 000 руб.;
  • График работы 5\2 с 9:00 до 18:00
  • Официальное оформление (на испытательный срок по договору ГПХ, после - трудовой договор), официальная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Предусмотрено современное обучение и система адаптация, благодаря которым ввод в должность произойдет быстро и полноценно
  • Возможность карьерного роста. Если вы показываете стабильно растущие результаты и хотите чего-то большего, то у Вас есть шанс занять должность Руководителя отделения или Коммерческого директора!

Если Вы увидели в вакансии себя и готовы доказать это на деле (а не только на словах), то скорее откликайтесь на вакансию!