Менеджер по продажам, г. Краснодар

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Торговый Дом Виконт
Краснодар
улица Репина 2И

Мы - крупная российская компания. Наша стабильность, достижения и клиентоориентированность позволяют нам оставаться лидерами в сфере комплексного оснащения предприятий. Мы гордимся тем, что создаем условия для постоянного роста и развития наших сотрудников, обеспечивая их всем необходимым для успешной карьеры. В настоящее время в связи с развитием и увеличением объемов продаж открыта вакансия Менеджер по продажам.

Почему стоит работать у нас:

- Мы активно поддерживаем карьерный рост наших сотрудников, предлагая разнообразные пути профессионального и личностного развития, которые помогут вам достичь новых высот в карьере

- Наши опытные специалисты всегда готовы поделиться знаниями и опытом. Мы верим, что сильная команда начинается с сильных лидеров, поэтому предоставляем каждому сотруднику возможность получить поддержку

- Мы предлагаем конкурентные условия труда, включая бонусы по результатам работы и дополнительные льготы

- В нашей Компании царит атмосферы взаимопомощи и уважения. Мы ценим каждое мнение и активно способствуем коллективной работе, где каждый сотрудник чувствует свою значимость и вклад в общее дело.

- Активное привлечение клиентов (разработка и реализация стратегий поиска и привлечения новых клиентов, использование различных каналов и методов для расширения клиентской базы)

- Управление продажами (от первого контакта до завершения сделки, обеспечение выполнения планов и целей по продажам, контроль дебиторской задолженности)

- Сотрудничество с другими отделами (взаимодействие с другими подразделениями Компании для обеспечения высокого уровня обслуживания и удовлетворенности клиентов, участие в разработке и реализации стратегии продаж)

• Опыт работы в нашей сфере не обязателен, но наличие опыта B2B продажах будет Вашим преимуществом
  • Отличные навыки общения и ведения переговоров, умение устанавливать и поддерживать деловые отношения, умение работать в команде и адаптироваться к изменениям
  • Высокая мотивация и нацеленность на достижение поставленных целей и выполнения планов продаж
  • Хорошие организационные навыки, способность эффективно управлять своим временем и рабочими процессами

• Комфортное рабочее место в офисе;
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы: 5/2, с 8-45 до 17-45, пятница с 8-45 до 16-45;
  • Фиксированный оклад +% от продаж;
  • Компенсация ГСМ и мобильной связи;
  • Готовы обсуждать уровень ЗП по итогам собеседования;
  • Скидки на продукцию Компании, подарки для детей сотрудников;
  • Широкие возможности для развития;
  • Использование своих знаний и опыта в полном объеме, открытость новому;
  • Готовность компании к предлагаемым экспериментам и изменениям. При отклике будем рады сопроводительному письму: "Почему я хочу работать в сфере продаж"