Торговый представитель ЛЕНТА ПРО

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Action
Челябинск

ACTION- одно из крупнейших и маркетинговых агентств. Мы – это люди, которые рождают идеи, организовывают проекты и меняют стандартное представление о рынке.

В связи с развитием рынка B2B мы ищем кандидатов в нашу молодую, амбициозную команду на совместный проект с Лента ПРО.

Лента ПРО – это программа лояльности для профессиональных клиентов, предоставляющая юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям широкие возможности покупки и оплаты товаров в сети Лента. Специальная дисконтная карта Лента ПРО позволяет клиентам совершать покупки с дополнительной скидкой.

Наша цель - расширить круг пользователей программы лояльности для юридических лиц от проверенного и известного FMCG-ритейла

• Гибкий график работы и возможность совмещения — вы можете строить свой рабочий день так, как вам удобно;
  • Прозрачную мотивацию — каждый новый клиент от 1200 руб. до 1600 руб;
  • Оформление по договору с самозанятым лицом (предусмотрена компенсация налога);
  • Обучение и поддержку на всех этапах работы.

*работу можно рассматривать как подработку, но также можно выходить на полную занятость

Какие задачи тебе предстоит выполнять?

• Презентация программы лояльности Лента ПРО потенциальным клиентам;
  • Коммуникация с ЛПР юридических лиц твоего города;
  • Помощь юридическим лицам в оформлении карт «Лента ПРО» и последующим совершением покупок.

Мы работаем с:

• HORECA (рестораны, кафе, отели, столовые, кофейни, пекарни);
  • Традиционная розница (магазины, павильоны);
  • Корпоративные клиенты (офисы, салоны красоты, сервисные организации и другое).

Тебе к нам если:

• Ты хочешь повысить свой доход;
  • Тебе легко знакомиться и общаться с новыми людьми;
  • Ты готов к разъездному характеру работы.

Звони или оставляй отклик, мы обязательно свяжемся с тобой!
Если остались вопросы, напиши нам в чат HeadHunter или в WhatsApp по указанному в вакансии телефону, мы с радостью поможем тебе начать зарабатывать!