Начальник цеха (производства) в Саянске

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Смагина Александра Владимировна
от 80000 до 120000 RUR
Ангарск

Компания ИРПЛАСТ - крупнейший производитель в Иркутской области и в Восточной Сибири емкостей из полиэтилена, мы производим нашу продукцию уже более 10 лет. Создаем свой продукт из самого лучшего и безопасного сырья от известных мировых производителей. В связи с расширением производства открывает конкурс на вакансию "Начальник производства".

Ищем ответственного и трудолюбивого специалиста, готового реализовывать свои знания и опыт в нашей компании, в цехе производства сырья для изготовления нашей продукции.

- Организация процесса производства материала (знание печей генераторов, извилистых труб).

• Контроль за соблюдением графика выхода продукции производства и её качеством.
  • Принятие мер по своевременному обеспечению подчиненных инвентарем и спецодеждой.
  • Обеспечение наличия, хранения запасных частей и инвентаря для оборудования и работы производства.
  • Организация управления работниками производства для обеспечения достижения требуемых плановых показателей.
  • Оформление необходимых документов в сфере своей ответственности.
  • Организация управления производственными процессами в соответствии с требованиями.
  • Подготовка распоряжений по всем вопросам, касающимся его компетенции

• техническое образование (не ниже среднего-специального)
  • опыт работы на производстве;
  • желательно наличие вод. удост-я кат. С;
  • знание требований охраны труда, пожарной, экологической, промышленной безопасности и электробезопасности; конструкции, назначение деталей, узлов и агрегатов оборудования и автомобилей, будет вашим преимуществом.

• место работы г. Саянск (промплощадка); Зарплата на испытательном сроке обсуждается. В дальнейшем до 120000, в зависимости от вашей компетенции.
  • предоставление жилья за счет компании при релокации из другого города;
  • официальное трудоустройство, рабочий день с 8.00 до 17.00, с пн-пт.
  • в подчинении водитель, грузчик, 6 аппаратчиков;
  • обучение 2 недели, испытательный срок от 1 до 3-х месяцев;