Сотрудник ресторана

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Теремок
Химки (Московская область)

За смену до 4300 руб. на руки + доплаты и бонусы!

"Теремок" - интенсивно растущая сеть ресторанов русской кухни со своими богатыми традициями, ежедневно создающая комфортные условия для работы и развития каждого своего сотрудника!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

БОНУСЫ:

• Бесплатно: питание, форма, проездной по Москве;
  • Доплата за стаж работы;
  • Компенсация ЖКХ до 5 000 руб. для сотрудников из Москвы и МО;
  • Для иногородних сотрудников - компенсация проживания в общежитии или хостеле до 9 000 руб. и оплата билета до Москвы 3 500 руб.;
  • Кешбек 15% для сотрудников на заказы в Теремке;
  • Акция!! Выплата 20 000 руб. за каждого приведенного друга на работу!

ОПЫТ РАБОТЫ НЕ ТРЕБУЕТСЯ, мы проводим бесплатное обучение! От вас требуется только энергичность, ответственность и заинтересованность работать с нами! :)

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Приготовлением блюд русской кухни;
  • Работой на кассе;
  • Поддержанием чистоты рабочего места.

Ждем вас на собеседование! Его можно пройти онлайн (по WhatsApp) или приехать к нам в офис в будни с 09:00 до 17:00, по адресу: м. Парк Культуры, ул. Зубовский бульвар дом 22/39 (7 мин. пешком).

Мы будем рады принять вас БЕЗ ОПЫТА! Либо с таким опытом, как: продавец-кассир, кассир, продавец, комплектовщик, официант, повар, работник торгового зала, стикеровщик, маркировщик, продавец-консультант, администратор, РТЗ, без опыта. В компаниях: Ростикс,Тануки, Мираторг, Чайхана, Вкусно и точка, Додо пицца, Шоколадница, Бургер кинг, Burger King, Якитория, Stars Coffee, KFC, Pizza Hut, Кофе Хауз, Азбука вкуса, ВкусВилл, Пятерочка, Перекресток, Дикси, Лента, Магнит, Кофикс, Cofix, One Price Coffee, Он прайс кофе, Пицца Суши Вок