Менеджер по продвижению на Wildberries

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: HRassistant (ИП Кузнецова Ирина Андреевна)

Привет, мой будущий менеджер чемпион!

Меня зовут Чиликин Юрий, я:

• 5 лет в роли предпринимателя, владелец двух магазинов на WILBERRIES

• Развил свои магазины до оборота 18 млн в месяц

• Успешно запустил свое обучение для селлеров "Бизнес с 0 на Wildberries"

• Открыл направление по консалтингу Wildberries для крупных компаний и производств

• Стал партнером и сооснователем крупнейшего сервиса по продвижению на маркетплейсах WBprod, где в пике работало более 130 сотрудников.

• Основал фулфилмент по маркетплейсам, и отдал этот бизнес и клиентов родному брату

• Стал спикером и выступал на различных форумах, мероприятиях, шоу, трансляциях и вебинарах

• Получил широкую известность в кругах по маркетплейсам

• Прошел большое количество курсов по построению бизнеса, такие как НСП (Михаил Гребенюк),все конференции MPSTAT и самого крупного бизнес клуба в России MPSELLERS и т.д.

Я занимаюсь бизнесом более 5 лет и за это время я стал экспертом в:

• Товарном бизнесе и маркетплейсах. Я знаю как запускать магазин с нуля и выводить его на крупные обороты, слежу за всеми изменениями и трендами рынка.

• Тестирование гипотез. За несколько лет мне удалось протестировать десятки гипотез в сфере продвижения на маркетплейсах, я знаю какие инструменты являются лучшими для повышения показателей.

• Обучении. Умею доносить важную и полезную информацию простым языком, выступаю спикером и помогаю людям стать настоящими профессионалами сферы.

• Коммуникации. Понимаю как выстраивать и поддерживать общение с “полезными” людьми и имею большой социальный капитал.

И мои сотрудники, без сомнения, смогут перенять все мои компетенции.

Цель компании - стать лидерами по мужской и женской одежде, создать качественные и узнаваемые бренды. В связи с этим мне требуется МЕНЕДЖЕР ПО РЕКЛАМЕ, который поможет мне в развитии бизнеса.

Нам точно нужно работать вместе, если ты:

• Ты структурный и логичный человек с аналитическим складом ума

• Ты честный и искренний. Открыт к обратной связи и корректно ее воспринимаешь. Это главная ценность и основа нашего общения внутри команды, и мы ждем такого же от тебя

• Ответственный, организованный. Никогда не откладываешь на потом, если что-то можно сделать сейчас, ты делаешь, причем оперативно

• Любишь саморазвитие, всегда учишься новому и хочешь реализовать свой потенциал.Хочешь расти как специалист, предлагаешь идеи по улучшению

• Умеешь принимать самые выгодные решения только на основе данных, ты хорошо анализируешь информацию и быстро принимаешь решения. А где нет показателей, умеешь найти способ как их собрать.

Но мы точно не сработаемся, если ты делаешь эти вещи — параллельно пытаешься еще где-то работать или брать проекты на ведение, не умеешь быстро адаптироваться под изменения, перекладываешь ответственность, обманываешь, любишь спорить о незначительных мелочах, вечно оправдываешься. Если тебя не испугало все перечисленное выше, можно читать дальше. РЕКОМЕНДУЮ ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА. Там самое главное.

Что ты получишь, работая со мной:

• Получишь ОЧЕНЬ много знаний по маркетплейсам, сможешь вырасти как специалист

• Большое поле для твоих идей, амбиций и целей.

• Возможность карьерного роста до руководителя, рост заработной платы

• Доступ ко всем моим обучениям, которые я прохожу

• Совместные со мной и командой мероприятия.

• Стратсессии, бесплатное посещение мероприятий с Юрием для селлеров и возможность знакомства с лидерами сферы.
    В Москве , других городах и за границей.

• Встречи с экспертами, блогерами, сильными предпринимателями

• Топовое окружение предпринимателей, расширение круга знакомств

• Возможность быть публичным в своих кругах

• Участие в съемках, обучениях и вебинарах в качестве эксперта, возможность быть в медиапространстве

Какие задачи нужно будет выполнять:

• Ведение своих задач в системе YouGile и вести там же по ним отчетность

• Своевременно присутствовать на всех планерках

• Настройка внутренней рекламы, закупка внешней рекламы ,Seo-оптимизация карточки

• Составление стратегии продвижения товара и выполнение ее

• Составление ТЗ для дизайнера

• Составление ТЗ для проведения фотосессий

• Анализ и систематизация информации, работа в таблицах

• Периодическое тестирование гипотез

• Работа с кабинетом продавца на Wildberries

• Анализ конкурентов в нише

• Составление плана закупок и отгрузок товара с распределением по складам

• Работа в таблицах и контроль бюджета рекламных кампаний

• Отслеживание, контроль и планирование акций и расчет маржинальности

Результатом твоей работы будет:

• Повышение внутренних конверсии карточек (ctr, конверсии переходов в карточку, в корзину, заказы, ит т.д)

• Поиск и настройка самой эффективной рекламной компании (поиск или авто, или рек. полки и оптимизация их)

• Увеличение продаж с низким ДРР (Работа с рекламой с поставленным планом, не выходя за рамки. Увеличение позиции по запросам, которые относятся к товару)

• Выявление самой высококонверсионной обложки (увеличение стр, просмотров, кликов) (снижение срс, ставок)

• Самостоятельно смотреть изменения работы маркетплейсов и тестировать, находить новые эффективные методы работы (с рекламным кабинетом, или с тестом обложек и т.д. все что будет связано с твоей зоной ответственности)

• Найдены блогеры, которые дают хорошие показатели на товар (большие просмотры рилсов, переходы на карточку товара, всплеск заказов, низкая стоимость рекламы)

Что я жду от тебя:

• Есть понимание и представление о маркетплейсах, кабинете селлера и продвижении на Wildberries

• Навык в использовании аналитических и других вспомогательных сервисов по маркетплейсам (MPSTATS, Wildbox, MarketGuru и т.д.)

• Тебе интересно то, чем занимается компания

• Быстро ищешь, впитываешь и анализируешь информацию

• Знаешь программы Google doc, Excel и остальные офисные программы

• Работал с трело, юджайл, ИИ сервисами

• Принимаешь решения основываясь только на цифрах и знаешь как найти способ собрать эти данные

• Умеешь быстро адаптироваться к изменениям

• Быстро и легко обучаем новому

• Если не знаешь как работает что-то, то легко сможешь найти где узнать и обучиться этому

• Желание развиваться и не сидеть на месте

Что по условиям:

• Удаленная работа, на важно быть в Москве (области), поскольку иногда нужно посещать конференции/обучения, коворкинги. Периодические несколько раз в месяц мы встречаемся и устраиваем мозговой штурм по дальнейшему рост.

• Рабочие будни: пн-пт 10:00 - 20:00 (но важно быть на связи в случае экстренной ситуации), сб-вс по необходимости.
    Работа по задачам в свободном режиме, главное соблюдать дедлайн.

• Заработная плата на начальном этапе 60 000 рублей, далее оклад 70 000 рублей +KPI(продажи, задачи) до 130 000 рублей

• Выплата ЗП 2 раза в месяц

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:

Сначала мы высылаем вам небольшую анкету, далее общаемся с вами по Zoom. Если мы чувствуем, что подходим друг другу, то предлагаем выполнить тестовое задание (бесплатно). Далее финальное собеседование с Юрием и выход на работу.

Если вы дочитали нашу вакансию до самого конца, откликайтесь на вакансию с кодовыми словами: «Я тот, кто вам нужен и готов быть вашим ассистентом» Прошу Вас не игнорировать эти строки, потому что именно они помогают вам выделиться среди общего потока входящих резюме.