Тренер в студию растяжки

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Студия растяжки Stretch house (ИП Дорожкина Антонина Константиновна)
Самара
улица Гагарина 32

Тренер на замены в студию растяжки

Наша сеть Stretch House находится в разных городах и открыто уже 35 студий по всей Росиии!

Наша первая студия в Самаре успешно работает и развивается. Мы активно продвигаем нашу студию, предоставляем клиентам уникальные программы тренировок и заботливый подход к каждому.

Уже в сентябре открывается вторая студия по адресу ул. Революционная 101в.

И третья студия в районе ТЦ Самолет.

Мы ищем тренера-универсала на замены основного тренерского состава, и готовы рассмотреть кандидатов для работы в новых студиях после открытия.

Что нужно будет делать:

• Готовность выходить на замены других тренеров
  • Разработка и проведение групповых занятий по растяжке и силовым направлениям
  • Оценка потребностей клиентов и создание персонализированных программ тренировок
  • Предоставление профессиональных консультаций по улучшению гибкости и общего физического состояния
  • Взаимодействие с клиентами с эмпатией и отзывчивостью, создание поддерживающей атмосферы в студии

Как подать заявку:

Если вы увлечены искусством растяжки, МФР, растяжкой на гамаках, и силовыми направлениями, обладаете опытом и готовы присоединиться к нашей команде, отправьте отклик на эту вакансию, или сопроводительное письмо в телеграмм по номеру телефона указанному в описании к этой вакансии

Начните свое сообщение с "Вакансия: Тренер в студию Stretch House".

Мы рассматриваем заявки на постоянной основе, так что не теряйте время – присоединяйтесь к нам!❤️

Что нам важно в сотрудниках:

• Опыт работы в качестве тренера по растяжке.
  • Знание методик и техник растяжки, а также их применение в индивидуальных и групповых занятиях.
  • Способность эффективно общаться и взаимодействовать с клиентами.
  • Сертификация или образование в области физической подготовки и тренировок.
  • Позитивный настрой, отзывчивость, стремление к профессиональному развитию.
  • Брать смены: понедельник (вечер), пятница (вечер), суббота, воскресенье.

• Гибкий график работы.
  • Договорная заработная плата, вы можете самостоятельно влиять на ЗП.
  • Возможности профессионального развития и повышения квалификации.
  • Приятная и поддерживающая рабочая атмосфера.