Тренер по плаванию в школу плавания BIG WAVE

Работодатель: Школа плавания Big Wave school
от 20000 до 45000 RUR
Самара
Спортивная улица 4А

Школа плавания BIG WAVE — эта крупнейшая частная школа плавания в Самаре для детей и взрослых. На данный момент мы обучаем плаванию с нуля на 5 локациях в городе Самара, а так же проводим детские спортивные лагеря по всей России.

Наши клиенты — это богатые и успешные люди нашего города, которым мы дарим жизненно важный навык — плавание и безопасность на воде.

Дружный молодой , энергичный коллектив заряженных ребят двигающихся к единой цели — обучить 5.000 человек в Самаре плаванию.

Нас выбирают потому-что у нас:

1. Большое количество филиалов в Самаре. Дети могут заниматься у нас с 3ёх лет, а далее продолжать с нашим же тренером тренировки в большом бассейне

2. Мы проводим соревнования для ребят и детские плавательные лагеря по всей России

3. Тренеры дают обратную связь, не Совковая система обучения (не кричат), фото и видео отчеты в группы родителей

4. Мы ставим на первое место коммуникацию и социализацию ребёнка , а только на второе его физическую подготовку

5. На тренировках со взрослыми, тренер опускается в воду

Мы растём, развиваемся и увеличиваем количество филиалов и групп.

Мы в команду ищем тренера!

Если ты энергичный, ответственный, адекватный человек , который так же как и мы не равнодушен к плаванию, напиши нам .

Важно понимать, что наши тренера не сидят в телефонах на занятиях, вовлечены в тренировочный процесс со взрослыми и детьми, дают качественную обратную связь нашим ученикам, растут и развиваются.

У нас локации по всему городу: Буревестник, Дельфин, Локомотив, Полёт

С тебя качественная и эффективная работа по должностным обязанностям, с нас высокая оплата труда, регулярные обучения, тимбилдинги и участие в наших мероприятиях школы, карьерный рост.