Руководитель по закупкам и снабжению

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: СК Романенков
Воронеж
улица Комиссаржевской 10

ООО СК "Романенков" - аккредитованный застройщик. Мы входим в ТОП партнеров банка "Дом РФ", имеем полный пакет аккредитации во всех ключевых Банках РФ.

С 2012 года занимаемся проектированием и реализацией архитектурных решений в Воронеже, Тамбове. Строим современные дома, как уникальные сложные, так и простые в проектировании. Фиксируем смету. Предоставляем расширенную гарантию на наши дома сроком 5 лет. Активно работаем по договору-подряда на ипотечные средства, у нас штатный ипотечный брокер.

Основа нашей философии - создание уютных и современных домов, учитывающих индивидуальный стиль жизни каждого клиента. Считаем искусством объединение природы, человека, архитектуры и технологий для гармоничной жизни.

Мы #КомандаСКРоманенков в связи с активным ростом Компании и увеличением количества объектов приглашаем в нашу команду Руководителя по снабжению.

У нас профессиональный коллектив. Выполняем все проекты под ключ. В команде архитекторы, проектировщик, визуализаторы, дизайнеры интерьеров, инженеры-чертежники, сметчики-закупщики и собственные бригады строителей и отделочников.

• Управление отделом закупок и снабжения.

• Организация процесса закупок и снабжения строительных объектов.

• Обработка поступающих заявок.

• Согласование спецификаций и всех необходимых требований к заказу.

• Мониторинг рынка поставщиков.

• Работа с действующими поставщиками: контроль соблюдения договорных отношений со стороны поставщиков, контроль дебиторской и кредиторской задолженности.

• Поиск лучших поставщиков и цен, наиболее выгодных предложений, мониторинг цен, минимизация издержек.

• Предоставление цен для составления коммерческих предложений и смет.

• Контроль наличия материалов на складе и своевременное пополнение.

• Организация и контроль доставки материалов на строительные объекты точно в срок.

• Контроль качества закупленного товара. При необходимости составление рекламаций.

• Обеспечение необходимого документооборота (своевременное предоставление пакета документов в бухгалтерию), отчётность.

• Организация логистики контроль доставки и грузоперевозок материалов.

• Организация работы строительной спецтехники (заказ, приезд на объект, обратная связь по качеству выполненных работ).

• Оценка экономической эффективности альтернатив закупки в родном регионе и закупки из других регионов.

• Участие в формировании бюджетов ежемесячных, квартальных и ежегодных.

• Опыт работы в снабжении строительных объектов - не менее 3-х лет.

• Опыт управления коллективом, а также опыт работы в единственном лице.

• Знание товарно-сопроводительной документации.

• Знание порядка заключения договоров с поставщиками и контроля за их исполнением (основные юридические аспекты).

• Развитые навыки успешного планирования закупок сырья и комплектующих.

• Уверенный переговорщик.

• Знание программы 1С (любая конфигурация).

• Заработная плата от 90 000 рублей на руки (НДФЛ за счет компании) + бонусы; Оклад готовы обсуждать с успешным соискателем;
  • Своевременная индексация заработной платы в зависимости от роста нагрузки;
  • График работы: 5/2, праздники и выходные дома с семьей и друзьями;
  • Полный рабочий день, пн-пт, с 09-00 до 18-00;
  • Обеденный перерыв с 12-30 до 13-30;
  • Официальное трудоустройство, полный соц.пакет, отпускные, больничные;
  • Офис в престижном бизнес-центре «Премьер» в самом сердце города.
  • Молодой руководитель с высокой экспертизой в области строительства;
  • Кофе, чай, что-нибудь вкусное всегда в наличии.