Маркетолог

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Кситест

Кситест - лидирующий сервис по геномной селекции животных в России. Мы - успешный стартап, работающий на стыке IT, биотеха и агротеха. Нашими решениями пользуются лучшие агрохолдинги страны в более чем 30 регионах России.

Мы постоянно растём и развиваемся, поэтому сейчас ищем маркетолога, который поможет нам масштабировать продажи на российском рынке.

Чем нужно будет заниматься:

-управление маркетинговой командой (копирайтер, проджект-менеджер, дизайнер). Команда уже сформирована, нужен человек, который будет на ежедневной основе планировать действия команды, отслеживать исполнение задач, отсматривать и корректировать выпускаемые публичные материалы;

-работа с мероприятиями (как онлайн, так и оффлайн) планирование, бюджетирование, проджект-менеджмент. Основной наш источник лидов - профильные мероприятия и важно, чтобы человек любил, умел, хотел работать с мероприятиями, организовывать наше участие в сторонних и курировать собственные. Так же у нас есть своя ежегодная конференция - KSIDAY, хотим, чтобы кандидат взял на себя управление данным мероприятием тоже;

-работа с профильными сообществами и KOL. Второй важный источник лидов - рекомендации. У нас есть дружественные профильные сообщества и опинион лидеры, нам важно, чтобы маркетолог был в сообществе, дружил с основными игроками, отслеживал повестку, консультировался, был на виду и на слуху;

-работа с диджитал-активностями и материалами: СММ, блог, сайт, рассылки, редко, но всё же - реклама. У нас есть слаженная команда, которая отлично реализует диджитал маркетинг, и директор по маркетингу, который направит стратегически. Ожидаем от кандидата, что он возьмёт на себя операционное управление этим направлением;

-PR: нужно курировать публикации в профильных СМИ, написание и распространение пресс-релизов, инфопартнёрство в рамках мероприятий;

Что мы ожидаем от кандидата:

-Большой опыт работы с мероприятиями, как онлайн, так и оффлайн;

-Опыт продвижения b2b продуктов и сервисов;

-Умение вести проекты от этапа планирования до подведения итогов;

-Умение управлять командой и при необходимости формировать её;

-Хорошие коммуникативные скиллы;

-Очень желательно - опыт работы на российском агрорынке, идеально если в сфере животноводства;

-Комфортный и уютный офис в центре Москвы, м. Третьяковская;

-Гибкий график и возможность работать удалённо;

-Молодой, дружный, весёлый коллектив;

-Кофе, чай, печеньки, фрукты, перекусы в офисе в свободном доступе;

-ЗП по результатам собеседования;