Менеджер по продажам и работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: ГК Проф-система
Красноярск
Новая улица 13

В компанию «Проф-Система» в связи с расширением требуется менеджер по продажам и работе с корпоративными клиентами.

Нашей компании более 15 лет. С 2009 года мы производим и поставляем мебель для библиотек, офисов крупных компаний, школ, детских садов по всей территории РФ. Мы работаем с самыми разными материалами: ЛДСП, фанера, МДФ, оргстекло, дерево, металл.

Команда компании «Проф-Система» - это профессионалы своего дела, которые любят и ценят свой труд, уважают своих клиентов и коллег, стремятся делать лучшее каждый день, подходя к своей работе ответственно. Работая в нашей команде, вы получаете прекрасную возможность расти и развиваться, добиваться поставленных целей и достойно зарабатывать.

Ваши основные задачи:

• Принимать и обрабатывать входящие заявки клиентов;
  • Сопровождать клиентов на всех этапах продажи - от самого первого касания до того момента, когда вы звоните и узнаете все ли хорошо, всем ли доволен клиент;
  • Эскизно рисовать, чтобы донести основную мысль или идею;
  • Расширять клиентскую базу - звонить по базе целевых клиентов;
  • Готовить сделки клиентов для участия в аукционе;
  • Восстанавливать прерванное сотрудничество с клиентами напоминанием о компании, выяснением дальнейших намерений и потребностей клиента;
  • Корректно и своевременно вести CRM-систему.

Что требуется от Вас для совместной работы:

• Успешный опыт продаж от 1 года. Вам искренне приятно, когда клиент благодарит вас за труд всей компании;
  • Вы опытный пользователь ПК и формулы в таблицах excel вас не пугают;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Умение работать «в заказчика» и решать поставленные задачи;
  • Опыт в сфере продаж мебели или в производстве мебели (будет вашим преимуществом);
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Умение вести переговоры;
  • Желание расти и достойно зарабатывать.

Что Вы получаете, работая с нами:

• Возможность работать с компаниями по всей России, реализуя уникальные в своем роде проекты;
  • Обучение продажам внутри компании через семинары, видео, книги, опыт коллег;
  • Работу в экологичном дружном коллективе. Мы ценим уважение и человеческие качества. Вместе празднуем победы и достижения;
  • Научим глубокому пониманию мебели;
  • Таблицы и CRM-систему, упрощающие вашу работу;
  • Доступ к производственному цеху, он находится в минутной доступности. Всегда прозрачный производственный процесс;
  • Вам в помощь логист, снабженец и делопроизводитель;
  • Индивидуальное рабочее место в комфортном офисе со всем необходимым оборудованием, парковка;
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы на выбор с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00,
    5/2 с Пн по Пт;
  • Своевременные выплаты заработной платы два раза в месяц;
  • Премиальные за новации, которые улучшают компанию;
  • Перспективы роста до руководителя.

Если Вас заинтересовала наша вакансия, откликайтесь и давайте знакомиться, возможно, мы ждем именно вас!