Менеджер по продажам автомобилей

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Дорога
Казань
проспект Победы 202

Компания ООО "Дорога" уже более 3х лет помогает клиентам по всей России приобретать автомобили мечты! Мы привозим автомобили из Кореи, Китая, Японии, США, ОАЭ. Так как сейчас мы выходим на новые рынки, нам в команду требуется стажер клиентского отдела!

Что нужно будет делать?

• Вести анализ рынка, колебания цен и ассортимента автомобилей на зарубежных площадках, с которыми мы сотрудничаем;

• Вести документацию по клиентам на всех этапах поставки автомобиля;

• Закрывать клиентов на встречи в офисе, совместно с менеджерами отдела продаж заключать сделки;

• Вести отчетность по клиентам в CRM-системе.

График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00
Стажировка длится 7 дней и оплачивается в полном объеме, если мы продолжаем сотрудничать

Обучаем всему!

Что мы предлагаем?

• Постоянный поток горячих лидов;

• Заработную плату без потолка (Все зависит только от Вас!)

• Оплачивается корпоративная связь, а также предоставляется все оборудование для работы;

• Бесплатная парковка для сотрудников, кофе-машина, кресло качалка для расслабления и медитации, кондиционер в офисе;

• Продуманную систему доп. мотивации, которая включает в себя подарочные сертификаты, путевки на море, премии и корпоративные мероприятия. При выполнении плановых показателей: MacBook, iPhone, подписки на интернет порталы, Sony playstation, Nintendo switch, Airpods, планшет, бесплатные обеды на месяц вперед, оплата аренды жилья, крутое офисное кресло, санаторий и т.д;

• Готовы оплачивать обучение для личностного развития и профессиональных навыков;

• Комфортные условия работы в современном офисе, оборудованное место для приема пищи и отдыха.

Что для нас важно:

• Владение офисными программами (Word,Excel);

• Высокая ответственность, самодисциплина и внимательность к деталям, развитые коммуникативные навыки;

Мы рассчитываем, что в течение первого месяца ты готов перейти в отдел продаж или в отдел сопровождения клиентов

Жми "откликнуться", и наш HR-специалист Арина с радостью ответит на все интересующие вопросы!
Также можно написать в телеграмм @TAValerievna с пометкой "Хочу к Вам в команду!"