Data scientist (Middle/Middle+)

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: РСХБ-Интех
Пресненская набережная 10с2

РСХБ-Интех — аккредитованная IT-компания. Мы разрабатываем новые банковские продукты Россельхозбанка и улучшаем текущие. Наши сервисы помогают миллионам клиентов удалённо пользоваться банковскими услугами, оформлять карты, брать кредиты и инвестировать. Мы даём возможность агропредпринимателям продавать и покупать сельскохозяйственные товары онлайн, а малому и крупному бизнесу — вести финансовые дела в надёжном и удобном онлайн-пространстве.

Быть в РСХБ-Интех — значит

• участвовать в масштабных проектах одного из крупнейших банков страны;

• работать в команде настоящих профессионалов, увлечённых своим делом и нацеленных на результат;

• развивать банковскую сферу и трансформировать сельское хозяйство России, предлагая клиентам самые инновационные инструменты и площадки;

• чувствовать заботу компании о здоровье и благополучии сотрудников, присоединившись к нашей расширенной программе ДМС;

• совершенствовать свои навыки и попробовать себя в новых направлениях и стартапах.

Сейчас в связи с активным расширением нам нужен Data scientist, ML-разработчик (Middle/Middle+).

Лаборатория искусственного интеллекта - это новый отдел, основной задачей которого является внедрение технологий ИИ в бизнес-процессы банка. Мы развиваем свою MLOps платформу (Kubernetes, JupyterHub, AirFlow, MLflow и т.д.) под названием RAISA и делаем на ней инструменты и фреймворки как для себя, так и для других дата-специалистов РСХБ и РСХБ-Интех. Мы ищем самостоятельных и инициативных специалистов, готовых вести разработку и внедрение процессов (от аналитических отчетов и ETL до построения ML моделей) в Лаборатории с нуля.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Взаимодействие с бизнесом;
• Поиск и анализ данных для построения ML-моделей, сбор прототипов витрин;
• Проведение исследований;
• Построение и продуктивизация ML-моделей;
• Подготовка документации по разработанным ML-моделям.

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

• Опыт работы от 2-х лет в области Data Science;
• Знание стека Python, SQL (Hive, PostgreSQL, Greenplum), Airflow, MLflow.

• Будет плюсом знание стека Docker, FastAPI, PySpark;
• Развитые коммуникационные навыки.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Обучение за счет компании (посещение конференций, курсов, помощь в написании статей на Хабр и т.д.);

• Вертикальное и горизонтальное развитие: регулярные тренинги, вебинары, митапы;

• Забота о вашем здоровье: ДМС после испытательного срока, куда входит стоматология;

• Прозрачный доход: оклад (по итогам интервью) + ежеквартальные премии по результатам KPI;

• Гибкий график или полная удаленка (по итогам общения с командой);

• Комфортные и современные офисы в городах присутствия (Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Новосибирск, Белгород и т.д.);

• Дополнительные бонусы от Россельхозбанка для сотрудников группы компаний (Скидки на спортзалы, рестораны, маркетплейсы и т.д.).