Контент-специалист на курс StartDE

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Карпов Курсес

karpov.courses — онлайн-школа Data Science, где помогают освоить новую профессию и начать карьеру с нуля. Мы увлекательно рассказываем о перспективных направлениях сферы анализа данных и предлагаем программы для разных уровней подготовки.

Сейчас мы находимся в поиске контент-специалиста для создания конспектов и квизов.

Чем предстоит заниматься?

• Написание конспектов по видеоурокам, перенос в LMS, дублирование в Notion, PDF;
  • Формулирование и написание простых домашних заданий (тестовые задания разного вида (квизы), простые задания с проверяющим кодом);
  • Написание подсказок к заданию, добавление пояснений;
  • Разделение видео лекции на таймкоды (таймкоды для нарезки в монтаже, таймкоды для youtube);
  • Создание глоссария (возможно при необходимости) для студентов в Notion.

Что мы ожидаем от вас?

• Знания Python на среднем уровне;
  • Опыт работы в S3, Postgre, CH, Spark (начальный - средний уровень, желание разобраться);
  • Знание инструментов Airflow (начальный - средний уровень, желание разобраться);
  • Знание верхнеуровневую логическую архитектуру Data Warehouse (начальный - средний уровень, желание разобраться).

Наши условия:

• Удаленная работа и возможность работать из любой точки мира;
  • Мы и сами любим учиться, поэтому тебе будет доступен большой список наших курсов;
  • Проектная занятость.