Бизнес ассистент online

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Go Global
Казань

В амбициозный и активно растущий стартап из Сколково - Академия “Реалогика” требуется важный кадр - Методолог по продукту.
Мы полностью удаленная компания. Вся команда из разных городов и стран.

Основное направление деятельности Академии - корпоративное обучение бизнеса.

• Умение составлять современные, качественные и кайфовые учебные программы

• Коммуникация со спикерами курсов: подтверждение договоренностей, контроль приема готового материала, помощь в подготовке этого материала, поиск новых спикеров и коммуникация с ними по вопросам сотрудничества, проведение созвонов со спикерами, тех.настройка экспертных вебинаров. Оформление благодарственного письма и тестового просмотре готового материала для спикера.

• Работа с учебными материалами: отсмотр видео-уроков, написание Технического Задания на монтаж, написание конспектов и тестов к урокам, создание доп.материалов к урокам (пдф-файлы с инструкциями, чек-листами). Оформление готового урока в бот Академии.

• Коммуникация с пользователями с целью сбора обратной связи по курсам и реализации новых крутых учебных идей!

• Первое, о чем хочется сказать АКТИВНОСТЬ и ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ. Внутри нашей компании высокий темп работы и создания материала, но именно это и обеспечит тебе соизмеримо быстрый рост в карьере и оплате.

• Ты можешь назвать себя “многруким-многоногом” и умеешь работать в режиме РЕАЛЬНОЙ многозадачности.

• Желание покорять вершины и изучать новое, отсутствие страха и инертности.

• Гибкость и адаптивность - мы стартап, тестирующий новые и новые стратегии и технологии.

• Уважение к клиентам и открытость к их обратной связи

• Остальным навыкам мы научим, при твоем желании

Мы предпочтем оптимистичного и подвижного человека без многолетнего опыта, занудному и "тяжелому на подъем" кандидату с кучей кейсов.

• Честный коллектив и собственники проекта: вместо “официала” и “молчи, тебя не спрашивали”, мы всегда за диалог и здоровое обсуждение.

• Уникальные фаундеры проекта, которые делятся опытом и знаниями со своей командой.

• Полностью удаленная работа, любая точка мира. Но просим быть на связи в рабочее время по Московскому часовому поясу. (с 10 до 19 в среднем)

• Испытательный срок 2 месяца

• Заработная плата 25.000 р. и обговаривается возможное повышение после прохождения исп.срока.

Если ты действительно дочитала до конца- отправь любой смайлик в отклике на вакансию.