Интернет-маркетолог (офис)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Альта Групп
от 120000 до 150000 RUR
Автозаводская улица 25

Альта Групп – это компания, которая за 17 лет превратилась в лидера на рынке экологических решений. За эти годы мы выросли в мощную и стабильную компанию с несколькими производственными площадками и командой высококвалифицированных специалистов.

Сегодня Альта Групп – это целая экосистема, включающая производство, проектирование, новейшие разработки и тесное сотрудничество с с региональными дилерами и партнерами по всей стране. В связи с расширением мы ищем талантливого интернет-маркетолога, который станет частью нашей большой и дружной команды!

• Ведение SEO, SMM, SERM и таргетированной рекламы;
  • Создание и оптимизация посадочных страниц и форм захвата;
  • Комплексный анализ маркетиноговых кампаний (Яндекс. Метрика, Roistat и и другие);
  • Управление и администрирование корпоративного сайта (Bitrix);
  • Комплексный анализ ключевых показателей сайта;
  • Исследование конкурентов.

• Высшее образование;
  • Опыт работы в аналогичной должности от 3х лет;
  • Опыт работы с CMS (Битрикс), Яндекс.Директ, Ads;
  • Креативность, инициативность, ориентированность на результат, аналитический склад ума.

• Оформление согласно ТК РФ с первого дня работы;
  • Заработная плата от 120 000 рублей в зависимости от уровня квалификации;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Испытательный срок 2 месяца;
  • Офис в районе МЦК ЗИЛ, м. Тульская или м. Автозаводская (с марта 2025 года переезд в новый офис, м. Нагатинская);
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Стабильные своевременные выплаты 2 раза в месяц, оплачиваемый отпуск и больничный;
  • Комфортная обеденная зона в офисе с кофемашиной.

Обращаем внимание: если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 3 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.