Продавец-бармен

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Beer Boss
Тверь

Идет активный набор сотрудников в Заволжский и Пролетарский районы!

Вакансия: Продавец-Бармен

Описание:Хотите стать частью динамичной и развивающейся компании? Присоединяйтесь к нашей дружной команде в качестве продавца-бармена!

Мы ищем активных и общительных людей, готовых дарить радость нашим клиентам.

- Гибкий график: Работайте по удобному графику 2/2 или 3/3 – мы всегда готовы обсудить ваши предпочтения.

- Конкурентная заработная плата: Средний доход составляет 50 000 рублей, а топовые продавцы получают до 90 000 рублей в месяц!

- Отзывчивая команда и адекватное руководство: мы прислушиваемся к вашим пожеланиям и стараемся создать максимально комфортные условия для вашей работы

Почему именно мы:

- Дружный коллектив: Работайте в команде, где ценят каждого сотрудника и поддерживают инициативы.

- Карьерный рост: Компания стремительно развивается, что открывает отличные возможности для вашего профессионального роста.

- Комфортные условия: Современное оборудование и удобное рабочее место.

Что от вас требуется:

- Желание работать и развиваться.

- Коммуникабельность и доброжелательность.

- Навык работы с ПК, программой "Честный Знак" (всему обучаем).

- Чистоплотность и клиентоориентированность.

- Опыт работы в сфере продаж или общественного питания будет преимуществом, но не обязателен – мы готовы обучать!

Адреса наших магазинов:

- Ул. Виноградова 1б - Ул. Строителей 8к1 - Ул. Оснабрюкская 38 - Ул. Псковская 7 - Рябеевское шоссе 14 - Ул. Фурманова 72 - Ул. Паши Савельевой 33 - Ул. Паши Савельевой 42

Если вы готовы стать частью нашей команды и сделать каждый день незабываемым для наших клиентов, отправляйте свое резюме прямо сейчас!