Программист 1С (Обеспечение неприрывности)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Компания БКС
проспект Мира 69

БКС Мир инвестиций — финансовый холдинг с 29-летней историей, предоставляющий клиентам максимально широкий спектр брокерских, инвестиционных и банковских услуг.

Сегодня БКС Мир инвестиций обслуживает более 1 млн клиентов. В нем работает почти 6000 сотрудников, филиалы расположены по всей России (более 40 городов присутствия).

Мы знаем об инвестициях все и успешно помогаем нашим клиентам достигать их финансовых целей. Наши заслуги ежегодно отмечаются различными профессиональными премиями. Особенно мы гордимся наградой в конкурсе Markswebb. Мы заняли 2-е место среди брокерских приложений Digital Investment Rank 2024. Это доказывает: наша команда обладает сильной ИТ-экспертизой на рынке.

Придя к нам, вы попадете в современную ИТ-компанию, которая является резидентом «Сколково». БКС Финтех — ИТ-компания, входящая в холдинг БКС Мир инвестиций. В ней работают более 1300 профессионалов, реализующих актуальные решения для бизнеса. Аккредитована Минцифры России как ИТ-компания.

О направлении:

Отдел, в который мы ищем сотрудника, занимается разработкой в высоконагруженной бэкофисной системе, от которой зависит деятельность всей организации. Команда состоит из восьми кроссфункциональных разработчиков, работающих в трех часовых поясах.

• дорабатывать информационную систему, направленную на обеспечение бесперебойной работы;
  • разрабатывать интеграции с другими системами компании через различные интерфейсы;
  • формировать различные отчеты и обработки, оптимизированные для работы с большим объемом данных;
  • анализировать код, поиск ошибок, оптимизация;
  • командные активности – дэйли, ретроспективы, мастер-классы.

Наши ожидания:

• Хорошее знание платформы 1С 8.3;
  • Опыт работы на обычных и управляемых формах;
  • Написание кода в соответствии со стандартами разработки 1С;
  • Опыт разработки сложных процессов управленческого учета
  • Уверенное знание языка запросов 1С;
  • Умение писать оптимальные запросы, работающие на больших объемах данных;
  • Чтение и понимание сложных запросов без конструктора запросов;
  • Опыт интеграции с другими информационными системами;
  • Умение разбираться в чужом коде;
  • Базовые знания по работе с MS SQL Server;
  • Умение работать в команде;
  • Умение работать с пользователями;

• Стабильный конкурентный доход;
  • Гибридный режим работы: возможность работать удаленно (частично или полностью);
  • Работу в аккредитованной Минцифры России ИТ-компании, резиденте Сколково;
  • Работу в стабильной и активно развивающейся компании – лидере инвестиционного рынка;
  • Современный стек технологий, амбициозные проекты, возможность профессионального развития;
  • ДМС с первого месяца работы;
  • Оформление согласно ТК РФ.