Разработчик Битрикс24

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Венеция Стоун
1037

Компания Venezia Stone – крупнейший поставщик натурального камня в России. Наш шоу-рум в Москве – крупнейший в Европе. Наши склады – настоящие галереи, куда хочется прийти за атмосферой и вдохновением. Нас окружает одно из прекраснейших творений природы – натуральный камень с уникальными, яркими рисунками и неповторимым шармом.

В сотрудниках мы ценим инициативу, амбиции, и даем возможности горизонтального и вертикального карьерного роста. Мы всегда помогаем друг другу и работаем только на результат!

В настоящее время мы в поиске Разработчика Битрикс 24 . Работа только в офисе

• Настройка и поддержка коробочной версии Битрикс24 внутри компании;
  • Тестирование доработок и настроек системы, проверка обновлений;
  • Анализ, моделирование, разработка автоматизации и бизнес-процессов в Битрикс 24;
  • Разработка и реализация технических решений для улучшения функциональности CRM под разные запросы бизнеса, дальнейшее их совершенствование;
  • Проектные доработки системы по настройке новых бизнес-процессов, модулей, аналитики, отчетов, роботов, сделок;
  • Администрирование прав доступа к системе;
  • Настройка и поддержка интеграций Битрикс24 с другими системами;
  • Обучение пользователей, проведение тренингов и консультаций, ведение документации по новым процессам;
  • Предложение и доработка оптимальных решений по автоматизации бизнес-процессов для повышения эффективности сотрудников.

• Опыт работы Разработчиком, аналитик Битрикс24;

• Заработная плата - договариваемся индивидуально;
  • Прекрасные возможности карьерного и профессионального роста;
  • Работа с руководителем, готовым делиться знаниями и опытом;
  • Готовы спонсировать Ваше профессиональное обучение, если совпадут интересы компании и Ваши.

Забота о персонале:

• Легко добраться. Местонахождение офиса - 15 мин на корпоративном транспорте от м. Теплый Стан (автобус отправляется в 08.40 ч., обратно - в 18.10 ч.);
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Чай/кофе за счет компании;
  • Собственная парковка.

Интересная социальная жизнь:

• Дни рождения, праздники на достойном профессиональном уровне;
  • Спортивные активности;
  • Благотворительные акции и волонтерство.

Дисциплина труда:

• Оформлении по ТК РФ;
  • Заработная плата - договариваемся индивидуально.
  • График работы - будни с 9:00 до 18:00, без задержек.