Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: amoCRM
Николоямская улица 28/60

Компания amoCRM разрабатывает ведущую CRM систему на российском рынке.

У нас есть клиенты не только в России, но и в США, Канаде, Англии, Австралии, ЮАР и по всей Европе. Каждый год мы делаем яркие масштабные конференции АМОКОНФ, где показываем свой продукт в работе. Мы собрали 25 000 человек в Олимпийском, провели тур по городам России и впервые провели мероприятие в США.

Работа у нас станет для вас идеальной площадкой для роста. Перед вами будут задачи: баннеры, иконки, презентации, дизайн креативов, лендингов и писем. У вас будет возможность работать одновременно с несколькими проектами и развивать свои навыки в новых направлениях.

Большим преимуществом будут навыки верстки.

Кого мы ищем:

• Обязательно знание PS и Figma, AI;
  • Специалиста, который хочет решать задачи бизнеса с помощью дизайна;
  • Не боится больших данных, хочет работать только с реальными кейсами;
  • Специалиста, который не ждет что его научат, а готов учиться сам. Впитывает знания, задает вопросы и не успокаивается, пока не добьется результата;
  • Специалиста со схожим опытом работы, с примерами работ, на которые можно посмотреть;
  • ‼️ Удаленное сотрудничество не рассматривается;
  • Наличие портфолио (ссылки на behance, dribbble и т.д.).

Чем необходимо будет заниматься:

• Разработка макетов для рекламы (таргетированная, контекстная, биржи в Телеграм), и e-mail рассылок;
  • Разработка и тестирование креативов для увеличения лидогенерации;
  • Разработка креативов для соцсетей (INST, VK, TG);
  • Создание gif-анимированных баннеров и видео креативов;
  • Разрабатывать новые концепции и воплощать их;
  • Масштабировать креативы с разными стратегиями, посылами, и форматами для продвижения по маркетинговым каналам;
  • Создавать графические материалы для проектов;
  • Разрабатывать фирменный стиль;
  • Создание макетов e-mail писем;
  • Дизайн промо-страниц и лендингов;
  • Часто взаимодействовать с менеджерами компании, маркетологами;
  • Участвовать в наших мероприятиях.

• Классный офис в центре Москвы с верандой, печеньками и литрами бесплатного кофе.
  • Рабочий график 5/2 с 10:00 до 19:00 или с 11:00 до 20:00.
  • Конструктивная критика, способствующая быстрому росту;
  • Крутая молодая команда специалистов;
  • Оформление по ГПХ с возможностью последующего перехода в штат (белая стабильная зарплата);
  • Точные цифры месячного дохода обсуждаются с успешными кандидатами.