Курьер на склад легкие посылки

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Варченков Кирилл Викторович
Геленджик

ПРOВОДИМ СРOЧНЫЙ НАБОP КУРЬЕРОВ НA PАБОTУ B KPУПHEЙШИЕ ТОРГОВЫЕ CEТИ.

✅Доход за час до 500 рублей
✅Доход за смену от 4.000 до 6.500 тысяч рублей

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
1️⃣СВОБОДНЫЙ ГРАФИК от 3х часов в неделю.
2️⃣ЕЖЕДНЕВНЕЫ ВЫПЛАТЫ, на карту любого банка, в конце рабочего дня.
3️⃣Офopмлениe cамозанятoго нe обязатeльнo, можно рaбoтать по сoвмecтительcтву с гoс cлужбoй и дp.
4️⃣ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ БОНУСЫ до 20.000 тысяч рублей.
5️⃣ПРИНИМАЕМ С ЛЮБЫМ ГРАЖДАНСТВОМ «Без патента»
6️⃣Подбираем рабочий магазин/склад, вблизи вашего дома.
7️⃣БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА РАБОТУ, уже на следующий день, можно будет выходить на заказы.
8️⃣КАРЬЕРНЫЙ РОСТ, для активных сотрудников.
9️⃣ВСЕ ПОСЫЛКИ МАЛОГАБАРИТНЫЕ и легко помещаются в руки.
➡️КОРОТКИЕ ЗАКАЗЫ.
➡️БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ЕДЫ.

ФУНКЦИОНАЛ:
☑️Осуществлять доставку онлайн-заказов по заранее запланированному маршруту до клиента. У нас более 500 складов по городу, сможем подобрать локацию для работы в удобном для Вас районе! Все заказы оплачены, нет работы с деньгами.

ПРОСТЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
1️⃣Смартфон IOS/ANDROID
2️⃣Гражданство - любое.

✅ Нажимайте ОТКЛИКНУТЬСЯ на вакансию и мы сразу отправим информацию, как начать сотрудничество.
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕННО, ЖДЕМ ВАШ ОТКЛИК.

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: работа пешим курьером СберМаркет, работа доставка пешим курьером, пеший курьер, работа пешим курьером, доставщик, свободный график, гибкий график, удобный график, свободный график, работа рядом с домом, без опыта, начинающий специалист, работа на выходные, в вечернее время, в дневное время, подработка, работа выходного дня, пеший курьер самокат, ВкусВилл, Деливери, Яндекс, работа Деливери, работа Самокат, работа Яндекс Лавка, работа Яндекс Еда, Озон, Ozon.