Кладовщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Диаматти
Заставская улица 31к2

О компании DIAMATTI:
DIAMATTI - это творческая и инновационная компания, специализирующаяся на производстве стильной и качественной Спортивной одежды. Мы в DIAMATTI активно работаем над созданием уникальных изделий, уделяя особое внимание деталям. В настоящее время, в связи с расширением нашего производства, мы ищем активного и надежного сотрудника на позицию Кладовщик- комплектовщик. Если вы готовы внести свой вклад и стать частью нашей дружной команды, мы будем Вам рады!

Ваши будущие обязанности:

• Приемка товара: Проверка качества и количества получаемых тканей и фурнитуры. Убедитесь, что все соответствует нашим высоким стандартам.
  • Хранение и учет: Организация оптимального хранения тканей и аксессуаров на складе с целью их удобного размещения и доступа.
  • Комплектация заказов: Бережное и аккуратное комплектование заказов на производство и их подготовка к отправке.
  • Сортировка и маркировка: Сортировка и маркировка материалов по типам и цветам для упрощения дальнейшей работы.
  • Инвентаризация: Участие в регулярных инвентаризациях и поддержание актуальной информации в учетной системе (1C, Excel, Битрикс24 (если не работали в программах быть готовым к обучению)).
  • Поддержание порядка: Поддержание чистоты и порядка на складе, чтобы наше рабочее пространство всегда оставалось уютным и организованным.
  • Погрузочно-разгрузочные работы: Контроль в погрузочно-разгрузочных работах с соблюдением всех правил безопасности и бережного отношения к материалам.

Наши ожидания от кандидата:

• Желателен опыт работы на складе, но не обязателен, мы поможем вам научиться всему необходимому.
  • Умение работать с документацией и складскими программами (1C, Excel, Битрикс24).
  • Внимательность и ответственное отношение к обязанностям.
  • Умение работать в команде и желание расти вместе с нами.

• Конкурентную заработную плату.
  • Официальное трудоустройство с полным социальным пакетом.
  • Удобный график работы [понедельник-пятница с 9-18].
  • Качественное внутреннее обучение и возможность карьерного роста.
  • Скидки на нашу продукцию.
  • Дружный и поддерживающий коллектив профессионалов.
  • Подарки на праздники детям

Как подать заявку: Если вы хотите стать частью DIAMATTI и внести свой вклад в создание высококачественной одежды, отправляйте свое резюме нам. Мы с нетерпением ждем ваш отклик!