Технолог пишевого производства

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Геосинтез Групп
Нижний Новгород
проспект Героев 37к11

Мы- Нижегородское , научное , производственно- торговое предприятие с собственной лабораторией и линиями по производству микробиологических препаратов ( пробиотиков, премиксов, кормовых добавок , сорбентов и пр) для животных с/х сектора, и по производству сухих кормов для кошек и собак (собственная марка) .

Работаем на рынке производителей с 2010 года.

Сейчас у нас открыта вакансия "Технолога" в единственном числе на линию по производству сухих кормов для кошек и собак. Производство начало свою деятельность в 2023 году.

Наши ожидания от Вашего опыта и знаний :

• профильное образование в области технологии пищевых или кормовых производств, контроля качества и сертификации, пищевой химии, химической инженерии, химии, биологии или смежных областей;
  • опыт работы на пищевом производстве (любом) в должности технолога не менее 1 года (обязателен!);
  • Знание требований нормативной документации , предъявляемые сырью, материалам и готовой продукции.
  • Практические знания технологических процессов на пищевом производстве (любом) .

Рассматриваем соискателей , с опытом работы на различным пищевых производствах . Готовы обучать специфике нашего производства. Все рецептуры на сегодняшний день разработаны, поэтому полноценной работой можно заниматься с 1 дня трудоустройства!

• Поиск Поставщиков сырья для производства кормов, работа с Поставщиками.
  • Контроль качества выпускаемой продукции , работа с лабораториями по физическим и химическим исследованиям как готового продукта, так и поступающего сырья.
  • Контроль показателей выпускаемой продукции, тестирование.
  • Обеспечение гарантии высокой поедаемости кормов , контроль за соответствием выпускаемого корма потребностям и вкусовых предпочтений животных.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Режим работы с 8.00 до 17.00 Пятидневка (суббота и воскресенье-выходные);
  • Место производственной площадки - пр. Героев,23а (территория машзавода).
  • На время испытательного срока доход 80000 руб, на руки. После испытательного срока - 100000 руки.

а также:

Лояльное руководство , которое всегда готово к диалогу!

+ Готовы рассматривать соискателей (с опытом работы на производстве кормов для животных) с частичной занятостью , на условиях - неполной рабочей недели.

Ждем Ваших откликов!