Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: МедиКо
Красноярск
улица Ломоносова 70

Группа компаний «МедиКо», осуществляет поставку медицинских изделий в лечебные учреждения на территории Сибирского Федерального Округа, нам доверяют как крупные клинические центры, так и больницы с меньшим потреблением.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной и дружной команды ГК «МедиКо»! Здесь вы найдете не только интересные задачи и возможности для профессионального роста, но и дружелюбную атмосферу, где каждый сотрудник ценится и уважается.

Если вы готовы проявить свою инициативу и активность, если вам нравится общаться с людьми и находить подход к каждому клиенту, тогда эта вакансия идеально подходит для вас! Мы предлагаем конкурентоспособную ЗП, премии, обучение и возможность расти вместе с нами.

В связи с расширением географии присутствия и клиентской базы нам требуются профессионалы своего дела.

Если у Вас нет опыта в продажах, но Вы считаете, что справитесь, смело откликайтесь на вакансию, а мы пригласим Вас на собеседование!

Что предстоит делать кандидату:

• Расширение существующей клиентской базы, активное привлечение новых клиентов (в основном теплая клиентская база);
  • Ведение переговоров, презентация товаров как дистанционно, так и при живой встрече;
  • Полное ведение сделки;
  • Участие в тендерных процедура.

От кандидата мы ожидаем:

• Желание работать и зарабатывать
  • Заинтересованность, активность, энергичность, внимательность, ответственность
  • Грамотная речь
  • Готовность работать в команде
  • Знание программ CRM и MS Office.

Работая у нас, вы получите:

• Обучение продажам и ассортименту
  • Рабочая неделя 5/2 с 8:30 до 17.30
  • Официальное трудоустройство;
  • Своевременная оплата труда: KPI + оклад + премия (без ограничения)
  • Работа в успешной быстроразвивающейся компании;
  • Возможность профессионального развития и расширения своих компетенций;
  • Карьерный рост
  • Наши менеджеры выходят на стабильный, средний доход от 150 000 руб. в течение первого года. Доход - без «Потолка».

ГК «МедиКо» - это сплоченная команда активных и целеустремленных единомышленников, которые всегда поддерживают друг друга на пути к цели. Наш коллектив - это гордость компании!