Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: BossBerry (ИП Чегодаева Виктория Александровна)
Электросталь (Московская область)
с2

Компания BossBerry, активно развивающаяся на рынке современных продовольственных товаров, приглашает в свою команду ответственных и амбициозных сотрудников на позицию Продавца-консультанта. Если вы обладаете харизмой, талантом к общению и умеете убеждать, приглашаем вас присоединиться к нашей команде в гипермаркете "Глобус" в городе Климовск!

Что нужно будет делать :

- Консультирование клиентов и помощь в выборе продукции;

-Активные продажи с использованием техники "5 шагов продажи";

- Открытие и закрытие торговой точки;

- Точное ведение кассовых операций (работа с ККТ);

-Ведение отчетности;

- Поддержание порядка и чистоты в торговом зале;

-Контроль свежести продуктов, своевременная ротация товара.

Что мы ожидаем от кандидата:

- Отличные коммуникативные навыки;

-Желание работать и развиваться в сфере продаж;

- Ответственное отношение к выполнению порученных задач;

- Пунктуальность;

- Опыт работы не требуется – всему научим!

Наша компания предлагает:

- Работа в динамичном и разнообразном окружении гипермаркета "Глобус" в Климовске;

- График работы 2/2, позволяющий совмещать работу с учёбой или другой деятельностью;

- Заработная плата от 80,000 до 210,000 рублей: Ожидай достойную оплату за свои усилия! Чем больше ты продаешь, тем больше твой доход.

- *Средний доход 45.000-80,000 рублей при графике 2/2; на выездных ярмарках – от 160,000* : Здесь ты не просто работаешь, а зарабатываешь! Возможность участия в выездных ярмарках увеличивает твой доход и предлагает новые горизонты. *Максимальный доход — до 210 тысяч рублей.* Твои достижения важны для нас! Зарабатывай по достоинству и наслаждайся расширяющимися возможностями в финансовом плане.

Присоединяйтесь к команде BossBerry и станьте частью нашей команды!