Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Ротенштайн Рус
Нижний Сусальный переулок 5с19

О компании:

Строительная компания Rotenstein занимается проектированием и строительством загородных домов. Основной акцент мы делаем на прозрачность сотрудничества с заказчиками, качество работ, а также удобство и комфорт возводимых домов для всех членов семьи.

На российский рынок компания пришла в 2011 году с популярным продуктом – комбинированными домами в стиле шале. В настоящее время основная специализация компании – каменные загородные дома премиум-класса, формирующие современный образ жизни за городом.

В настоящее время мы ищем в нашу команду начинающих профессионалов, которым интересна современная загородная архитектура и которые хотят реализовать свой потенциал в нашей компании!

Основные задачи:

• выполнять планы продаж;
  • управлять менеджерами отдела продаж: мотивировать, обучать, контролировать эффективность работы;
  • контролировать ведение клиентской базы в CRM, анализировать и систематизировать её содержание;
  • проводить личные переговоры с клиентами, заключать договоры;
  • контролировать поступления от клиентов;
  • участвовать в разработке и реализации маркетинговых программ компании;
  • участвовать в профильных выставках и мероприятиях
  • вести и предоставлять отчетность для руководства компании;

• Работу в премиальном сегменте, уникальные проекты, возможность держать руку на пульсе современных трендов архитектуры и новейших технологий строительства;
  • Рабочее место в БЦ "Арма"
  • Оклад + % с продаж;
  • График работы: понедельник-пятница с 10:00 до 19:00 с часовым перерывом на обед.