Продавец в магазин упаковки (Марченко, ЧТЗ)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Упакофф
Челябинск
улица Марченко 22

В федеральную сеть магазинов упаковки и одноразовой посуды "Упакофф" в Челябинске требуются продавцы-универсалы

Наша компания существует уже 5 лет. За последние 2 года мы выросли до 18 магазинов в 7 городах, поэтому у Вас будет возможность расти и развиваться вместе с нами.

Итак, мы предлагаем:

• Сменный график работы 10.00-19.00 5/2
  • Стабильную заработную плату без задержек от 30000 рублей
  • Корпоративные скидки на товары компании
  • Комфортное рабочее место и дружескую атмосферу
  • Возможность карьерного роста внутри компании

На работе вам предстоит:

• Помогать покупателям в выборе подходящего товара
  • Собирать заказы от клиентов
  • Принимать товары от поставщиков
  • Обслуживать покупателей на кассе.
  • Поддерживать чистоту и порядок в магазине

Наша компания Упакофф – один из лидеров в продаже упаковки и одноразовой посуды в Челябинске (и еще в 6-ти городах в России)

Продаем оптом и в розницу самую востребованную упаковку и одноразовую посуду

Нам требуется продавец (менеджер по продажам) который хочет расти и развиваться с нами!

Итак, мы предлагаем:

Корпоративные скидки на товары компании

Сменный график работы 09.00-18.00 5/2 (выходные плавающие согласно договоренности)

Меньше усталости – больше времени для подработки! Присоединяйтесь к нам и наслаждайтесь комфортными условиями труда.

• Стабильную заработную плату без задержек
  • Комфортное рабочее место и дружескую атмосферу
  • На работе вам предстоит:
  • Помогать покупателю в выборе подходящего товара
  • Собирать заказы от клиентов
  • Принимать товары от поставщиков
  • Обслуживать покупателей на кассе.
  • Поддерживать чистоту и порядок в магазине

Мы с удовольствием рассмотрим твою кандидатуру, если у тебя есть:

• Желание работать в сфере продаж и стать профессионалом в сфере упаковки
  • Опыт работы в продажах, если его нет - не страшно, обучим!

Рассматриваем сотрудников с аналогичным опытом работы из торговых сетей Магнит, Пятерочка, Перекресток, работающих на позициях: продавец, продавец-консультант, работник по выкладке товара, оператор по ассортименту, работник магазина, мерчендайзер;

С радостью рассмотрим кандидатов, которые работали в других торговых сетях (Магнит, Пятёрочка, Перекрёсток, Красное и Белое, Эльдорадо, М Видео, Ситилинк, ДНС, Бристоль, Дикси, Лента, Ашан, Глобус, Светофор, Магнит Косметик, Верный, О'КЕЙ, Детский мир, Спортмастер, Лэтуаль, Кораблик, Читай-город, Галамарт, Леруа Мерлен, Сбермаркет, Самокат, Яндекс).

Для записи на собеседование оставляйте отлик либо звоните!